BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

HAMPIR SEMUA WANITA YANG MENGETAHUI SUAMI NYA TERNYATA GAY, DISARANKAN SEMUA ORANG UNTUK BERCERAI.

gw membaca begitu banyak artikel dimana ada wanita2 yang bercerita ternyata mengetahui suami nya ternyata seorang gay...
baik itu di rubrik konsultasi surat kabar, mapun di blog2 tidak resmi..

hampir semua jawaban dari psikiater surat kabar menyarankan wanita2 itu untuk menuntut cerai suaminya, dengan begitu banyak alasan logis ilmu pengetahuan lah, perasaan lah, agama lah.
dimata mereka seperti nya seorang suami yang gay itu harus segera ditinggalkan jika tidak maka akan mendapat malapetaka.
jangan ditanya jawaban dari mereka yang curhat di blog2. mulai dari caci maki sampai hasutan smua ada.

miris sekali rasanya, memang nya gak ada cara lain ya. kasihan suami nya. kenapa di dalam dunia orang orang yang merasa normal dan sempurna itu, seorang suami yang gay itu adalah aib.

untung istri gw tak pernah terhasut dengan orang2 seperti itu, bahkan ketika istri saya ikutan cerita di dunia maya, kami membaca begitu banyak orang2 yang membodoh2i istri saya karena mau menikah dan hidup berumah tangga dengan seorang gay.

sadis...
«13

Comments

• let the dogs bark...
  • alhamdulillah...untung aku gak gitu xD
  • Wah hebat ya? Om punya istri yang pengertian. #i wish
  • yah kalau istri nya udah pengertian, suami nya tau diri aja, dalam hati siapa yg tau
  • Kasihan sekali thdp perempuan2 yg dijadikan cover oleh pria -pria gay agar dianggap normal...
  • FAITH wrote: »
    Kasihan sekali thdp perempuan2 yg dijadikan cover oleh pria -pria gay agar dianggap normal...

SETUJU
  • edited May 2013
    Cover atau bukan, selama itu pilihan dia sendiri dan emg dijalani serius tanpa selingkuh sama cowo setelah menjadi suami-istri, gw ga liat dmn ada salahnya
  • jokie wrote: »
    Cover atau bukan, selama itu pilihan dia sendiri dan emg dijalani serius tanpa selingkuh sama cowo setelah menjadi suami-istri, gw ga liat dmn ada salahnya

Yup. Tinggal si suaminya aja mau ga komitmen buat ga pernah selingkuh. Hak semua orang buat nentuin jalan yg dia ambil.
  • kalo loe emang merid dan gak pernah sentuh laki2 selama perkawinan loe, seharusnya loe gak bisa sebut diri loe gay lagi. kalo loe masih bangga bini loe mau merid sama loe sebagai gay, gw kudu mempertanyakan kewarasan bini loe. tapi buat perempuan love is blind. jangankan merid sama homo, merid sama laki2 yang suka gebukin ajah ce sanggup....
  • vire_alert wrote: »
    kalo loe emang merid dan gak pernah sentuh laki2 selama perkawinan loe, seharusnya loe gak bisa sebut diri loe gay lagi. kalo loe masih bangga bini loe mau merid sama loe sebagai gay, gw kudu mempertanyakan kewarasan bini loe. tapi buat perempuan love is blind. jangankan merid sama homo, merid sama laki2 yang suka gebukin ajah ce sanggup....

owhhh komentar dari yang abis diboncengin
    love is blind :D
  • FAITH wrote: »
    Kasihan sekali thdp perempuan2 yg dijadikan cover oleh pria -pria gay agar dianggap normal...
    yups. Setuju. Lucunya gay yg nikah, gak pernah return the favor secara sempurna. Tapi emang kaum gay kayaknya banyak yg gak gentle sih. Tuntutan ortu, lingkungan, prokreasi membuatnya sulit. That's why i adore the gays that decides get unmarried. For me, they're trully demigod. Setuju dengan tambahan yg dikatakan mbak @vire_alert. Perempuan juga terlalu naif di 1 sisi, merasa kegayan suami bisa dihilangkan.
    Ingat ini ingat aku dikatain munafik di sebuah thread yg aku menjadi antagonis.
  • edited May 2013
    jokie wrote: »
    vire_alert wrote: »
    kalo loe emang merid dan gak pernah sentuh laki2 selama perkawinan loe, seharusnya loe gak bisa sebut diri loe gay lagi. kalo loe masih bangga bini loe mau merid sama loe sebagai gay, gw kudu mempertanyakan kewarasan bini loe. tapi buat perempuan love is blind. jangankan merid sama homo, merid sama laki2 yang suka gebukin ajah ce sanggup....

nah, itu dia, secara gak sengaja dia telah menumpahkan keluh kesah nya,,,, jeunx vire semangat yaaaaaaaa, perjuangkan cinta mu, aduuuh sedikit kecewa gak lihat kalian berbncengn dan berpelukan mesrah !

om, @jokie !!!!!

aye iriiiii, selanjutnya kita yaaaaaa, #unyel2 di dadanya @jokie
  • claudy wrote: »
    jokie wrote: »
    vire_alert wrote: »

nah, itu dia, secara gak sengaja dia telah menumpahkan keluh kesah nya,,,, jeunx vire semangat yaaaaaaaa, perjuangkan cinta mu, aduuuh sedikit kecewa gak lihat kalian berbncengn dan berpelukan mesrah !

om, @jokie !!!!!

aye iriiiii, selanjutnya kita yaaaaaa, #unyel2 di dadanya @jokie

tante yg satu ini, ga nyambung woy
    jauhhhhhh banget
  • ya udah, aku berusaha berdekatan dengan mu om @jokie
  • @jokie kayak ga tau aja tuh makhluk kan emang gt, ga pernah nyambung ama topik
Sign In or Register to comment.