BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cerita kamu tentang GAY App (Grindr, Jack'd, BoyAhoy dll)

19394969899236

Comments

• Ada lagi yg seperti ini
  • sunnyhoney wrote: »
    di grindr yang black, ga ada angka buat pesan
    cuman titik merah doang lol ciyan

Kalo ga ada angka pesanya. Ganti app yang lain berarti ya kak biar ada. Etapi, grindr kan keharusan. Hih. Bingung.

• Bales dendam karena dulu sering di tolak sekarang banyak yang chat dapet cowo jelek langsung tolak!!!
  • Ahahaha
  • sunnyhoney wrote: »
    di grindr yang black, ga ada angka buat pesan
    cuman titik merah doang lol ciyan

Kalo ga ada angka pesanya. Ganti app yang lain berarti ya kak biar ada. Etapi, grindr kan keharusan. Hih. Bingung.

grindr jadi semacem gay starter pack :D
  • Sekarang lagi ngerasa jenuh banget buka buka grindr.
    Tadinya santai santai aja kalau cuma having sex trus ga komunikasi sama sekali.
    Tapi lama lama bosen.
  • Ya udah kak. Jadi straight aja. Cari suasana baru.
  • Lucky to be him, minority of the minority.
  • dan gendut itu bisa sangat relatif. tipe gendutnya kek yang mana dulu?
    aku dulu pernah nemu satu yang kek gitu. anak gym banget, lah. tapi aku ditolak karena dibilang kurang gendut. dia demennya sama yang modelannya cem Budi Anduk. sedih Hayati anaknya kek gini dibilang kurang gendut :')
  • aku digombalin om-om :cold_sweat:
    13709796_1157907850921790_7417988642129104234_n.jpg?efg=eyJpIjoiYiJ9&oh=8c0b6fab274d69a3195b02e46c52bf01&oe=57E9837C
  • @boyszki gak bakat jadi straight kak
  • abupelangi wrote: »
    dan gendut itu bisa sangat relatif. tipe gendutnya kek yang mana dulu?
    aku dulu pernah nemu satu yang kek gitu. anak gym banget, lah. tapi aku ditolak karena dibilang kurang gendut. dia demennya sama yang modelannya cem Budi Anduk. sedih Hayati anaknya kek gini dibilang kurang gendut :')

Wkwkwkwk emang kadang humu2 grindr itu gk bisa bedain mana gendut mana stocky, badan gombyor dibilang muscular. Hadohhhh
  • @boyszki gak bakat jadi straight kak

Hahahaha. Makanya diusahain kak

Wkwkwkw
  • @boyszki gak bisa kak :cry:
Sign In or Register to comment.