BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cerita kamu tentang GAY App (Grindr, Jack'd, BoyAhoy dll)

19293959798236

Comments

• Yah grindrku dihapus -.- mau donlot mls. Kudu ngoleksi chat dari awal lagi. Hih.

Hahaha lo kaya temen gw aja, koleksinya history chat grindr
  • lea wrote: »
    Yah grindrku dihapus -.- mau donlot mls. Kudu ngoleksi chat dari awal lagi. Hih.

Selalu nyesel tiap apus grindr. Tapi ya gitu. Kalo udah bosen di uninstl. Terus nyesel. Terus donlot lagi. Ya namanya juga nyari temen ngentot kak. Ada bosennya ada nyeselnya. Lol.
  • omin wrote: »
    4 tipe orang di Grindr/Jackd

1. WahWah
    Orang ini biasanya mempunyai profile yg keceh badai. Baik itu bodi maupun muka. Sekali liat lsg pen kirim mesej. Tapi kadang jg bikin jiper yg mau nyapa.
    Saat ketemuan, fisiknya ternyata lebih cakep lg. Udah gitu ditunjang dgn kepribadian yg bikin melting. Ibarat udh manis, disodorin coklat swiss pula. Tipe WahWah biasanya cuma ada di imajinasi para binan. Lol

2. YahWah
    Tipe ini biasanya emg suka masang foto ngasal. Jadi ga terpancar kecantikan sejatinya.
    Tapi pas ketemu, biasanya bikin yg nemuin pengen ketemu lg. YahWah biasanya paling sering bikin baper setelah ketemuan.

3. WahYah
    Klo tipe ini profilenya bikin deg2an. Keren gela deeh.
    Tapi pas ketemu kok...
    Bahasa halusnya Wahyah itu fotogenic. Atau penggunaan camera360 yg akut.Tipe ini menghuni 90% lebih Grindr.

4. YahYah
    Tipe ini udahlah profilenya yagitude, eeh pas ketemuan kelakuan ga menolong jg. Hahaha. Tapi biasanya tipe YahYah ini orangnya pede abiis.

Tipe manakah kamu broo..

Kalau gue yayah cuma kelakuan beda 180 dengan asli, kadang ini yang bikin baper oranv karrna dia jadi suka gue bukan karena muka, tapi karena nyaman deket gue.. #kata orang yang ketemuan sama gue gt
  • Saking capek mungkin sok jadi manly, ketauan juga ngondeknyaa
  • Ternyata bukan gw aja yang koleksi history chat haha.
  • omin wrote: »
    4 tipe orang di Grindr/Jackd

1. WahWah
    Orang ini biasanya mempunyai profile yg keceh badai. Baik itu bodi maupun muka. Sekali liat lsg pen kirim mesej. Tapi kadang jg bikin jiper yg mau nyapa.
    Saat ketemuan, fisiknya ternyata lebih cakep lg. Udah gitu ditunjang dgn kepribadian yg bikin melting. Ibarat udh manis, disodorin coklat swiss pula. Tipe WahWah biasanya cuma ada di imajinasi para binan. Lol

2. YahWah
    Tipe ini biasanya emg suka masang foto ngasal. Jadi ga terpancar kecantikan sejatinya.
    Tapi pas ketemu, biasanya bikin yg nemuin pengen ketemu lg. YahWah biasanya paling sering bikin baper setelah ketemuan.

3. WahYah
    Klo tipe ini profilenya bikin deg2an. Keren gela deeh.
    Tapi pas ketemu kok...
    Bahasa halusnya Wahyah itu fotogenic. Atau penggunaan camera360 yg akut.Tipe ini menghuni 90% lebih Grindr.

4. YahYah
    Tipe ini udahlah profilenya yagitude, eeh pas ketemuan kelakuan ga menolong jg. Hahaha. Tapi biasanya tipe YahYah ini orangnya pede abiis.

Tipe manakah kamu broo..

Kurang tau sebenernya, ga pernah nanya pendapat orang yang gw ajak meetup, tapi kayanya masuk kategori wahyah kwkwkw
  • Nemu yg nyaman,sepemikiran,tapi tadi gk chat,padahal belon 24 jam si,wkekek,semoga semakin banyak yg kaya dia ketemunya
    Hmm
  • lea wrote: »
    Yah grindrku dihapus -.- mau donlot mls. Kudu ngoleksi chat dari awal lagi. Hih.

Selalu nyesel tiap apus grindr. Tapi ya gitu. Kalo udah bosen di uninstl. Terus nyesel. Terus donlot lagi. Ya namanya juga nyari temen ngentot kak. Ada bosennya ada nyeselnya. Lol.

Hahaha iya temen gw mah ampe girang bgt sama jumlah chat masuk yg dia dapat udh beribu-ribu. Yg sengaja dibiarinngk buka kl yg nyapa gk keceh. Gw mah risih sama notif angka light blue nya. Jd bales gk bales, tuh chat yg masuk selalu gw buka, biar angka birunya hilang.

Trus gw mah grindr nya jg sekali pake, kl grindr xtra abis. Gw apus grindr gw trus bikin grindr baru pake email baru.

Dulu grindr masih bisa pake email yg pernah dipake buat daftar akun yg lama, asal akun yg lama dihapus trus daftar lg tar bisa dapat akun grindr extra baru. Sekarang udah gk bisa.

Cuma kabar baik nya, karena di grndr gk ada verifikasi email, jd bisa daftar pake email kopong aka email palsu. Jd bisa dapat grindr xtra berkali-kali. Gk tahu nih, apakah hal ini berlaku di grindr black apa nggak. Blm dapat yg versi black
  • entah GPS siapa yang nyasar :joy:
    13754648_1157695014276407_4255989300019165442_n.jpg?efg=eyJpIjoiYiJ9&oh=ae2823386bef4826187bfcca2cffc786&oe=5817DC40
  • etapi kalo ada tulisan from, kan, artinya dia lagi berkunjung, dong, ya? berarti dia emang ke Indon, kan, ya? mungkin lupa ganti deskripsi aja :joy:
  • banyak pake foto fake, sok keren, sombong...
  • di grindr yang black, ga ada angka buat pesan
    cuman titik merah doang lol ciyan
Sign In or Register to comment.