BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cerita kamu tentang GAY App (Grindr, Jack'd, BoyAhoy dll)

16566687071236

Comments

• abupelangi wrote: »
    singer?
    ini?

apasik?
    itukan utk mesin jahit mas -_-
    tapi buat bokong kyk nya bisa juga :smirk:
  • lah terus aku kudu piye? :'v
  • teripul :joy:
  • Udah gak pake lagi.... Daerah gue isinya gadun yang haus sex
  • Entah kenapa gue pake aplikasi ini yang ada malah baper parah ya.

Emm.. gimana yah. Ngga ada yang ngajakin chat duluan. Sampai pasang foto asli juga ngga ada yang sekedar bilang "Hai". Lagi-lagi gue duluan yang musti nyari, nge chat duluan. Parahnya.. Ga ada yang bales chatnya. Sadar diri sih, mungkin emang tampilan fisik ane enggak menggairahkan.

Akhirnya baper deh. Berasa enggak laku. Tapi sempet sih ketemuan langsung sama satu dua orang. Setelah ketemu, ya lanjut interaksi kalau yang emang ga sex oriented. Tapi kalau udah nemu yang sex oriented, ONS sekali selebihnya bye ga ada kabar. Syedih.. Tapi jadi belajar sih kalau aplikasi kayak gini emang bukan sesuatu yang mesti diutamakan.

Apa yah.. Sering heran aja, sebenarnya mereka yang dichat duluan tuh, tahu ga sih perasaan mereka yang bener-bener pengen ngajak kenalan seseorang ngga cuma karena sekedar fisik mereka. Bete banget kalau udah diabaikan kayak gitu. Lagian wajar banget kan kalau memulai chat "Hai", lalu bilang "Nice pic. Salam kenal ya?", atau "Salam kenal. Tinggal di daerah mana?".

Hufftt..
  • @colorof yakin ga ada yang nyapa duluan?
  • Eh.. aku kira tadi clorofil..

Maaf.. beda orang..

Wkwkwk
  • iuss wrote: »
    Eh.. aku kira tadi clorofil..

Maaf.. beda orang..

Wkwkwk

Ga usah dibales nih berarti? Ahemm.. :tongue:
  • edited May 2016
    @Colorof kalau lo termasuk orang yang ternyata pernah gue perlakukan kayak gitu, maaf ya. Gue pernah soalnya nyuekin orang. Hehe.
    Mungkin ada juga yg setipe kayak gue.
    Jadi gue ini bukan tipe "starter".
    Kalau gak ditanya, ya gak akan nyapa.
    Kalau ditanyanya pertanyaan itu lagi itu lagi, bisa jadi bosen.
    Awalan sih okelah dijawab.
    Kayak salam kenal, stay di mana, umur berapa, kerjanya apa, dll.
    Tp kalau setelah itu ditanya lagi ngapain, ya gue bingung selain jawab gue lagi ngapain.
    Trus abis gue nanya balik, dianya balik jawab dianya lagi ngapain. Trus? Ngobrolin apa lagi? Gue sih bingung.
    Beberapa yg trus komunikasinya lancar, rata rata komunikasinya gak yang basa basi sih. Gue juga ga ngerti deh deskripsiinnya. Lah yg mulai bukan gue. Itupun gue bisa aja sih ngeresponnya panjang banget. Dan terjadilah obrolan panjang panjang.

Gue sih mulai ada beberapa yg chat setelah ganti foto (yang pas rambutnya cepaaakk banget, dan gue emang selalu berambut cepak sih), plus profilnya ganti jadi fun is not priority. Looking for friends or bestfriends.

Yang jelas, kalau menurut gue sih, profil isinya jangan keluhan atau curhat.
    Misal: "di sini rata rata pada sombong sombong",
    Atau judgemental banget: no sissy, no ngondek, no kurus, no ribet, dan no no no yg lain lain.
    Atau kasih tau role ranjang.
    Gue pribadi sih ilfeel sama yg profilnya begitu.
    Dikosongin juga ga minat.
  • Ah, I have to admit something here......

Nggak mau lihat fisik untuk nyari "the right one", tapi selalu PM yang kelihatan menarik dari fotonya, pffft *pengakuan dosa

Buy I also appreciate how someone impress others with good profile statement, so....... yeah, hahaha

Jadi, dua kombinasi ini sih, good profile and good picture (what I mean with good picture is..... picture that can show versatility in your life) to impress other hahaha

Tapi, aku lelah nge-apps....... karena, pada akhirnya aku merasa masih belum pantas, belum pantas dalam arti bahwa aku melewatkan kesempatan untuk mengembangkan diri, daripada melulu mikir cinta2an :""

Mohon petuah, koreksi, atau pendapat dari sesepuh di BF ini tentang statement saya, karena saya masih polos eh masih belum berpengalaman muahahaha
  • Selalu, ada positif n negatif dr sebuah hal.
    Knp ga meminimalisir hal negatif n memaksimalkan hal2 positif?

Satu lagi, klo profilmu sex not priority, for friend, not for fun, dan saudara2nya, jangan pernah melakukan pm yg kontradiktif seperti, kamu cakep ya, t or b, gede ga, sexy deh kamu dll. Knp? Krn pertemanan really dont care ttg hal2 itu.
  • dulu gara2 om gero aku coba pasang, prtm msh pk poto anime, langsung pada chat, trs ganti gambar asal comot poto org, makin nambah yg chat, trs coba2 pk foto asli rada was2 sh, makin.banyak yg chat smp g tau jg ada bule yg chat, dan kebanyakan pada mesum, dipaksain mesum trs, krn risih ku hapus.. serem #grindr
  • kapan hari nemu kakak dari sini yang lagi main ke Surabaya, aku say hi tapi dicuekin. ntah pesannya centang, masnya mblenek, atau akunya yang terlalu SKSD, atau apalah itu ya mbuh :no_mouth:
  • Kiyomori wrote: »
    dulu gara2 om gero aku coba pasang, prtm msh pk poto anime, langsung pada chat, trs ganti gambar asal comot poto org, makin nambah yg chat, trs coba2 pk foto asli rada was2 sh, makin.banyak yg chat smp g tau jg ada bule yg chat, dan kebanyakan pada mesum, dipaksain mesum trs, krn risih ku hapus.. serem #grindr
    gue agak ragu, bule kalau chat kok rata rata hampir sama ya isinya
    apa mereka pakai robot ?
    tapi aneh juga bule bisa nyasar ke Jawa, paling banyak bule di Indo ya di Bali
Sign In or Register to comment.