BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cerita kamu tentang GAY App (Grindr, Jack'd, BoyAhoy dll)

14041434546236

Comments

• ikutan nimbrung, ah. pernah nyobain grindr ( yg ini paling sering diinstall, lalu diuninstall sampe berkali2.), boy ahoy, jack'd, hornett, daddy hunt ( di sini dapet kenalan bbrp bule om2, dan 1 org tetep keep in touch sampe skrg), planet romeo, ada bbrp lagi lupa.
  • di jackd
    ketemu mas mas thirty something
    awalnya kukira freak, sama temen yang kerja di perusahaan X
    pengen banget dikenalin + minta foto doi,
    eh ternyata mas masnya itu mantan pacar doi, omaigat, radarku bener, ternyata doi binan juga :joy:
    belom konfirmasi sama doi sih soal mas mas ini, atuuut ..
  • @sunnyhoney
    aku rodo bingung mocone.
  • Sani punya temen yang kerja di perusahaan X. Sani agak curiga tapi kemudian biar berlalu.

Sani main jekdi, ketemu mas mas 30 tahun an. Terkesan freak soalnya pengen dikenalin temen yang ada di perusahaan X.

Eh ternyata eh ternyata temen Sani itu mantan nya mas mas itu.
  • mas @arif_jogja sudah dijelaskan, jadi kaya gini
    Mereka wrote: »
    Sani punya temen yang kerja di perusahaan X. Sani agak curiga tapi kemudian biar berlalu.

Sani main jekdi, ketemu mas mas 30 tahun an. Terkesan freak soalnya pengen dikenalin temen yang ada di perusahaan X.

Eh ternyata eh ternyata temen Sani itu mantan nya mas mas itu.

• D_D jadi pengen download lagi, tapi dari lubuk hati yang paling D_D mengatakan kalau D_D harus menjauhinya
  • ho..
    lalu si jekdi tahu dari mana kalau sani kenal si x?
  • awalnya dia nanya kuliah dimana dsb,
    trus nanya
    "wah berarti ada yg kerja di perusahaan X dong"
    aku iyain
    terus dia nanya nanya ttg temen sekelas itu, gimana orang nya, menurutmu dia gay juga nggak, dsb
    nah kemudian nanya lagi
    "kalo aku bilang, aku mantan dia, kamu percaya nggak ?"
    awalnya aku ngga percaya, aku minta bukti dong,
    dia nyebutin ciri-ciri temen sekelas ini
    70% lah kesamaannya
    sampai dia nyebut nama
    ngirim SS profil picture temen sekelas sebagai bukti kalau dia emang mantan pacar temenku ini..
    shock dan kaget awalnya, soalnya temen sekelas ini pencitraan sebagai straight teruss.. walau agak obvious juga sih..
    padahal si jekdi ini anak kampus terkenal di jogja, double degre dokter spesialis, yg bakal lulus tahun depan
    dan masih sayang sama temen sekelas, setelah sekian bulan di tinggal, padahal katanya mereka fine fine aja,

jadi pengen noyor temen sekelas ini, lol, bibit unggul ditinggalin gitu aja.. hahaha
  • nih ada bibit unggul yg lain --> @mereka

mungkin bisa dijodohin sesama bibit unggul.
  • somewhere in the galaxy far away

• khilaf kok dinanti.
    bukan khilaf lagi dong namanya.
    ngarep itu mah.
    :relieved:
  • Ditemu kenalan aneh karena profilku aneh. :/
    Ngobrol cuma pake inggris doang awal awal. Pas ganti bahasa indonesia dia gak suka. Katanya geli kayak sinetron. Akhirnya pindah ke media lain dengan sesekali aku paksa pake bahasa indonesia soalnya Inggris nya agak gak jelas dan ya... Beberapa masalah structure. *sok banget sih enggresan tapi gak bener *
    Anyway agak males. Ada bibit bibit orang clingy. Padahal orangnya jauh di sana. Beda pulau cuy. Gara gara filter geek yang jarang di pilih orang akhirnya nyaut jauh.
Sign In or Register to comment.