BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cerita kamu tentang GAY App (Grindr, Jack'd, BoyAhoy dll)

13940424445236

Comments

• KausLusuh wrote: »
    Masih nggak ngerti deh cara main grindr.

reuss

dese antara dua kemungkinan, "reuss" atau "gaptek"

Gaptek!
  • KausLusuh wrote: »
    arif_jogja wrote: »
    nikon wrote: »
    arif_jogja wrote: »
    just now..

"hi blh knl?ku xxx 22 bot mnly di jln byngkara... ktmuan yuk..ku sndirian aja tepatnya di the cabin hotel jln byngkara tepatnya dpn rs pku mohmaddiyh.."

murah banget ya..
    anyway di profilnya 25.

nah biar mahal, kudu piye mas?

pajang tarif lah.
    :lol:

Kalo pajang tarif malah terlihat murah. Buat gue.

ha

ha

ha
  • self embarrassment at its finest
  • udah dibales. mungkin dia ngeliat postingan di sini trua ngebales. tapi fia bilang cuma mau nanya aja. hmm
  • orang yang memiliki badan seksi dan narsis pasti bangga dengan achievementnya dia, therefore, kurasa data tinggi dan berat badan pasti akan ia cantumkan..

in the other way, kalo ada foto badan seksi namun data tinggi dan berat badan nggak dicantumin, kemungkinan itu fake (dengan pengecualian bagi alasan2 diskrit ala ala ato masalah serius lainnya)
  • jadi, mau di-save di mana? A B C D E F atau G?
    12310533_1014479691931274_7121730904542790619_n.jpg?efg=eyJpIjoiYiJ9&oh=355056131a37620a500aad4839e4d5ac&oe=57202BA2
  • orang yang memiliki badan seksi dan narsis pasti bangga dengan achievementnya dia, therefore, kurasa data tinggi dan berat badan pasti akan ia cantumkan..

in the other way, kalo ada foto badan seksi namun data tinggi dan berat badan nggak dicantumin, kemungkinan itu fake (dengan pengecualian bagi alasan2 diskrit ala ala ato masalah serius lainnya)

alasan satu lg, untuk org yg ngegym mgkn tahu, kalo BB itu ga bisa jadi patokan bentuk badan
    byk terlihat seperti tidak proporsional secara BMI tp mah orgnya seksi muscular banget penampakannya. dan begitu juga sebaliknya

tinggi dan BB itu bisa dipalsukan di sosmed macam gini. seseorg yg gw kenal main grindr, dia scr stat grindr lebih tinggi dr gw, aslinya mah kl ketemu sama gw, ya gw bisa liat ubun2 dia, so.....
  • copisor wrote: »
    orang yang memiliki badan seksi dan narsis pasti bangga dengan achievementnya dia, therefore, kurasa data tinggi dan berat badan pasti akan ia cantumkan..

alasan satu lg, untuk org yg ngegym mgkn tahu, kalo BB itu ga bisa jadi patokan bentuk badan
    byk terlihat seperti tidak proporsional secara BMI tp mah orgnya seksi muscular banget penampakannya. dan begitu juga sebaliknya

tinggi dan BB itu bisa dipalsukan di sosmed macam gini. seseorg yg gw kenal main grindr, dia scr stat grindr lebih tinggi dr gw, aslinya mah kl ketemu sama gw, ya gw bisa liat ubun2 dia, so.....

dalam case di paragraf kedua, kemungkinan diakibatkan karena nggak ada kegiatan general checkup yg rutin, bahkan ga sering (atau sangat jarang) mengukur kondisi tubuhnya sendiri, jadinya asal tembak.. haha
  • ini peneliti grindr pada komen...
  • nyari LTR kok pict nya shirtless dan mengumbar umbar, pffffftttt
  • Barusan akhirnya iseng Install grindr. Terus cek ombak di solo. Iseng asal Chat beberapa orang. Terus mejen setelah trade pic. Hahahaha fotoku pas lagi jelek jeleknya.

Oh iya grindr lebih ringan ya. Cepet juga kalau dibandingkan app lainnya.
  • jekdol ku skrg lama banget buat loading gambar

ada yg ngalamin hal sama?
  • edited December 2015

*edited for further censorship
  • pengen nyobain ini
  • Hello
    ...its me
Sign In or Register to comment.