BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cerita kamu tentang GAY App (Grindr, Jack'd, BoyAhoy dll)

13031333536236

Comments

• Kelihatan ('3')
  • Ih.. Ajarin gue gimana pakek Grindr dong. Kok gue nggak ngerti yaaa?
  • @albusfigi install apps nya, cari profile, upload foto shirtless, tulis di profile "bot for fun" tunggu ad yg chat aj kak
  • JoelTop wrote: »
    @albusfigi install apps nya, cari profile, upload foto shirtless, tulis di profile "bot for fun" tunggu ad yg chat aj kak

Itu yang lo terapin ke diri lo ya? Ciyaan. Bis dibobol terus ditinggal. Ciyan.
  • mendingan di boyahoy dah menurut gw, drpd di grindr yg kebanyakan ngajakin sex doang.. walaupun diboyahoy juga seringnya dikedipin doang... :blush: , tapi gw suka aja difitur travelnya...
  • Seminggu instal di Android langsung hapus aja, Tapi yang di Windows Phone belum. Hehe. Gak nemu cara hapus profilnya gimana.
  • dua bulan make apps.. gak ada yg menarik..
  • #dimana #t/b #fun
  • halrien wrote: »
    cuk
    oit

wey

salam kebal
    salam kenal
    wkwk

ha? ini limbad ya?

typo cukk wakka

gy ngapz lo cuk?

maen komput wkwk
    lo?

sami lah

ntappp lah
    kgk maen twitte cuk?

maen cuk, tp khusus buat berita n entertainment

follow fake twitter gw lah

oh tidak bisa kisanak, kan tuiter gue aseli
    ntar ada link terus ada kenti hiiii

yahh payahh

ember cyin

lah kok ngondek?

bermain peran

pap dong cuk

elo cuk yg belom ngasi pic

[sent his pic with blurred face]
    tuh ah cuk
    pending

N.I.C.E

lo dong cuk skrg

ya yang di profile gue cukk

kirim yg laen dong cukkk
    [15 min later]
    yahh aing ga diwaro

kelar mandi om
    jelasin dulu tuh muka nape

gw masih kuliah cuk bukan om om
    knape muka gw

kirimin muka ga kontrol deh cuk

apaan dah gk ngerti gw
    wkwk

muke lo cukk, jgn diblurred
    kek gue gni nah

Ga dilanjut?

Ngirim foto kagak jelas semuanya, tapi minta foto gue lagi. Ya gak gue respon lagi. Tadi maen hp kayaknya kontak dia udah kaga ada. Hahaha
  • edited November 2015
    Note to myself, 99% yang nulis pingin berkenalan, pingin ngechat, dsb yang ga ada hubungannya dengan sex di manjam itu hipokrit.

Ga tahu deh di grindr perasaan isinya horny semua :p.
  • We are not native speakers. I tolerate grammatical inaccuracy but acute spelling inaccuracy may make my head explode. For instance: Hay. Man.. where do you think we are? Wild wild west?
  • We are not native speakers. I tolerate grammatical inaccuracy but acute spelling inaccuracy may make my head explode. For instance: Hay. Man.. where do you think we are? Wild wild west?

Ayyyy bero, how ar yu?
  • okhe khab phi. I'll increasing my grammar and my spelling's skill
  • kapan2 aja ceritanya deh :joy:
Sign In or Register to comment.