BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cerita kamu tentang GAY App (Grindr, Jack'd, BoyAhoy dll)

1190191193195196236

Comments

• udah ewi ewi belum ber?
  • gmn ewi2, org ken gapunya titit
  • akuh lagi nggak cari pacar dan temen entot2an @iniombow wkwk
    reus
  • User aplikasi kitab kuning banyak kok yg mau diajak serius, walau kalah banyak ama yg cuma mau fun doang lol.
    Gw sempet bbrp kali pedekate walau kandas, karena satu dan lain hal yg bukan berkaitan dg sex. Akhirnya ya temenan aja, chat2 biasa.
  • too_im_the wrote: »
    User aplikasi kitab kuning banyak kok yg mau diajak serius, walau kalah banyak ama yg cuma mau fun doang lol.
    Gw sempet bbrp kali pedekate walau kandas, karena satu dan lain hal yg bukan berkaitan dg sex. Akhirnya ya temenan aja, chat2 biasa.

tru

cuman kalah saing dengan yg brengsek, kadang malah pada g pake gambar atau ga terdeteksi grindr sini (itu fitur anonim gt kah? emg bs make grindr tanpa daftar dulu?)

udh nemu 5 kali orang cem gini, malah bbrp mayan ekstrim sampe ngajak serumah

kalo bikin persen proporsi ngawur mungkin pengguna cowo baek2 niat bfan 20% sisanya brengsek
  • Makae lambe koek jangan nyinyir ae shay.

Bisa bisa kehidupan koek juga di-suspend ama your lord XD
  • iku wes bakatku boi

n y i n y i r

udh kod-rat

• Lambemu turah

Lambemu turah

Lambemu turah
    -Aaron Ashab
  • Ngapa @boyszki mention akikah dimari.
  • Aplikasi nyari hati bukan kenti wkwkkwk @barbie but nice to hear that uda jadi Paket ngak single lagi
  • Waspada Sama Manusia ini ...
    Money Boy Murahan yang Baru Belajar Nipu ...
    ada di Daerah Tebet ...

Modusnya pura-pura sakit dan pusing pas mau diajak main,
    terus minta makan ...

pas selesai makan maunya tidur.
    ditengah2x pas mau tidur dia merengek minta pulang ...
    ngomongnya ke arah duit duit duit dan duit ...

Waspada Money Boy unprofessional kayak gini...
  • lagi bingung komen ...
  • mungkin ku kasih saran aja deh:
  • aku biasa sediain budget 500rb utk bensin, transport, makan, jajan minimarket, roko, etc. jika jalan sama cowo.

klo duit ga cukup,
    aku ga ngoyo utk main keluar.
Sign In or Register to comment.