BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cerita kamu tentang GAY App (Grindr, Jack'd, BoyAhoy dll)

1144145147149150236

Comments

• edited October 2016
    @boyszki Aquh emang newbie qaq dibanding yey.
    Coba deh bayangin, 3.6K kesal versus 9 kesal.
    Tinta bisa aquh bayangkan perbedaan kita jeung.
  • @gionaldo_ aku males cerita yg detail kak, banyak orang keren n baik sebenarnya di grindr.. Cuma yg jahat jg banyak. Kayak tukang pijat aqu hell no bgt nyari di grindr, berisiko klo blom tau betul org nya. Trus yg paling aqu ga sukak tuh yg pake foto palsu.. Ga sukaaa.. Sekarang aku mesti minta pin, ig, foto2, atau bukti2 lain yg nunjukin foto dia asli dlu sblum mitap. Biarlah dikata ribet, drpd lo yg ketipu ye nggak
  • gionaldo_ wrote: »

Elah beuddd

Itu yang klik kesal kurang kerjaan

Si just ubi tuh

Kwkwkwkw
  • atau ada juga yang poto asli tapi editanya 360 pisund..

tetep aja pas ketemu dah gug ngenalin lg...
  • padahal kao juga ubi2 an
  • Sok taw kow terong2an!!!
  • Jambu monyet!
  • omin wrote: »
    atau ada juga yang poto asli tapi editanya 360 pisund..

haha, emang kalo ini lumayan banyak. Untung belum pernah ketemu yang pakai foto palsu.

Buat yang suka jail nipu-nipu sampe bikin orang nunggu, lu pikir lu siapa sampai ngerasa berhak memperlakukan orang seperti itu?

*jleb*

//7pengguna 360 XD

Aqu juga pengen ngomong kek gini tapi takut kualat, meski ga pernah instal 360 (tapi tetep edit pake ig atau aplikasi yg lain) sapa tau kenyataannya aqu juga pas ketemu ga sesuai ekspektasi, lol
  • keatas syantique~
    kebawah ... bergelambir kek akhuw
    xixixi.

pinter ajha maenin pose ea kak.
    :joy:
  • Ngajakin ketemuan cuma ngobrol bilangnya, ujung"nya pasti di ajakin ml dan... :trollface:

Kapok gua main grindr :confused:

Wkwk :joy:
  • Rere_gebot wrote: »
    si rere ini eksis bgt ya di grindr, yg rajin nge-screenshot dan partisipasi di mari itu dia
    lucu2 sih

Hu um eksis abis kaya kartu operator, ok lah liat aja ss nya lagi wkwkwk

Sebenernya banyak yg lucu n aneh2 di grindr termasuk pas meet up nya tp ga gue ss semua, kalo lg niat ajha sih.. Tp kan ini udah pada ga main jadi ya gue keluarin ss yg pernah di save itung2 mengenang grindr begituh

Ah macem ntuh... Liatin donk yg lucu2 lagi atau yg gokil2 kalo ada. Drpd bosen he. Ato bikin aja jd humor collage. Saya suka saya suka wkwkkkwwk
  • gionaldo_ wrote: »

Apa yg telah kalian perbuat? *Ala shitnetron zooming
  • Ngajakin ketemuan cuma ngobrol bilangnya, ujung"nya pasti di ajakin ml dan... :trollface:

Kapok gua main grindr :confused:

Wkwk :joy:

Kan fungsinya Grindr buat ML ncus wkwkwkwkwkwk :lol:
Sign In or Register to comment.