BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cerita kamu tentang GAY App (Grindr, Jack'd, BoyAhoy dll)

1143144146148149236

Comments

• Hiruma wrote: »

Cari duid jg ada kok tuh money boy :v
  • Rere_gebot wrote: »
    Bukan grindr sih, dari temen barusan curhat di bbm

Isinya:

Dulu pas doi sendiri dianggurin, sekarang udah punya pacar sampe rela dijadikan yang kedua.

*Puterin Lagu : jadikan aq yg kedua, buat lah diriQ bahagia, walaupun Kau Takkan pernah kumiliki Selamanyaaaaaa~ Tatara Tatara jrengggg ... Bentaran lagi ud main rebut2an ala shinetron Indo :v
  • mumura wrote: »
    Sekali kali ngerjain cowo otaknya dinselangkangan itu perlu dan wajib apalagi sok kecakepan!! Di Kira gak jahat kali mumu.. hahahahaha rasa in lu!!

Cieee msh MIUI lama, g upgrade jeung?
  • Rere_gebot wrote: »
    Lanjutan
    Masih tetap usaha meski ga ada tempat

Oh jd mbok rere lbh suka isep rokok drpd Anu??? Oh ok deh :tongue:
  • si rere ini eksis bgt ya di grindr, yg rajin nge-screenshot dan partisipasi di mari itu dia
    lucu2 sih
  • hu umh jgn jahad2.
    ntal suka kebalik di jahad in.
    no respon ajha kek akhuw.
  • kalok perlu blokir.

makin ter filter
    mana yg udah di elaminasi plastik~
    mana yg beyuum.
  • Btw Grindr Masih bisa Kog kak Jay! Cuma pake VPN.. buktinya itu aku bisa ngerjain orang.. sebenerya gemana yah aku dulu pernah Di gituin sama orang udah nunggu lama eh ternyata Dia gak dateng.. dan sejak itu aku benci ama orang Di Grindr.. aku lebih ke growlr malah btw.. mereka lebih polite sih menurutku meski gak bisa Jadi patokan cuma aku belon pernah tersakiti pake aplikasi itu malah nemu 4 orng gebetan disitu.. makasih growlr..
  • si rere ini eksis bgt ya di grindr, yg rajin nge-screenshot dan partisipasi di mari itu dia
    lucu2 sih

Hu um eksis abis kaya kartu operator, ok lah liat aja ss nya lagi wkwkwk
  • omin wrote: »
    waduh.. klo sampe bikin org nunggu dan boong, apa ndak kelewat batas tuh..

andai kejahatan tidak dibalas dengan kejahatan lagi, mungkin dunia bisa lebih damai.

salam matik baen koek!

Tru

Lol

:D
  • edited October 2016
    botitajkt wrote: »
    hu umh jgn jahad2.
    ntal suka kebalik di jahad in.
    no respon ajha kek akhuw.

Aku udah pernah bilang loh aku tuh kalo ga suka kebanyakan no respon cuma ga mungkin juga aku ss semua. Dr yg banyak itu ya ada lah sedikit yg iseng kadang karna lg pengen iseng ato orangnya rada unik ato aneh aja.
    Ih kak, seenggaknya aku ga yg sampe ngajak janjian tp ga datang2 loh.. Aku berusaha nolak tp halus bgt kyk trade pic ngasih foto palsu yg kira2 bakal ditolak, eh ternyata mau, diajak ml tp maunya di bedeng dianya ga nolak jugak, dibilang yah ga ada tempat tp dianya ngajak keliling nyari2, itu masih ada kelanjutannya loh, sampe semak2 segalak akhirnya qu nyerah qu blok ajalah drpd terus ditanya2in tempat ml
  • Udah ngebet banget kayaknya
    lucu2 sih

Hu um eksis abis kaya kartu operator, ok lah liat aja ss nya lagi wkwkwk

Sebenernya banyak yg lucu n aneh2 di grindr termasuk pas meet up nya tp ga gue ss semua, kalo lg niat ajha sih.. Tp kan ini udah pada ga main jadi ya gue keluarin ss yg pernah di save itung2 mengenang grindr begituh
  • Qaqaq @Rere_gebot cerita dong kisah-kisah mitap dengan lelaki-lelaki grindr.
    Siapa tahu bisa menjadi pelajaran untuk kita-kita semua di sini.

Maklum, aquh newbie di dunia seperti ini qaq.
  • Jeung Naldo sok niubi pftttt
Sign In or Register to comment.