BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

pernahkah kalian ikut test hiv/aids

siapakah diantara teman-teman di sini xang pernah ikut test hiv/aids . dan apa tanggapan kalian tentang test tersebut?
«1

Comments

• kalau aq sendiri sih dah pernah . dan hasilnxa pun negatif heheheh. jadi senang deh. kalau menurut ku sih test itu perlu banget biar tau penxakit lebih dini. dan dokter xang periksa ada jugha lo xang ganteng2 atau bahkan sama seperti kita sakitnxa he he. jadi pengen test laghi
  • cynic wrote: »
    ><

ini miss aids yg suka kena ban itu gak?

bukan lah aq bukan miss aids he he he
  • aku test karna aq mau ngasih semuanxa tanpa penxakit ke axah he he he @dantososo
  • Oh kirain karna abis di tusuk ayah langsung test hiv
  • belum di tusuk koq he he he @GULALI aq mau kasih semua ke axah tanpa penxakit he he he . axah jugha negativ koq
  • sering. karena perilaku beresiko perlu di waspadai. #slogan banget deh kata2 ane. =="
  • sering. karena perilaku beresiko perlu di waspadai. #slogan banget deh kata2 ane. =="

@animania_1989 ok makasih dah mampir biasa aja lah. xa betul perilaku beresiko harus diketahui lebih dini dari pada menxesal di akhir . klau kata2 sih biasa aja .
  • @G700 ya tak apalah asal jangan sering2 main
  • ya tapi setelah tes lagi hasilnya negatif. wah masa jendela ya yang sabar tetep semangat aja @bagaas21
  • Ada rekomendasi tempat test yg "gay open" di Surabaya, Malang, Jambi & Palembang? Mohon infonya :)
  • Sudah, beberapa minggu ya lalu. Negatif... alhamdullilah.
  • Sudah, beberapa minggu ya lalu. Negatif... alhamdullilah.

Senengnyaa :) dmana itu?
  • wajib!

harus tau status hiv kalian, apakah positif atau negatif, trutama yg suka begaol bebas. so, setidaknya lo bisa jaga diri lo sendiri.

eniwei, stigma negatif HIV jg harusnya dihilangkan, dan cari tau lebih banyak lagi ttg HIV dan penyebarannya, dan bagaimana mencegah, ataupun living with HIV. Orang dg HIV+ juga bisa hidup normal layaknya orang sehat loh, kalau dia tau cara menjaga dirinya.
    HIV di negara lain menurun, justru di Indonesia, kasusnya makin meningkat. jadi harus waspada yaa.. dan be sure, u know ur status every 6 months, cek HIV dan IMS. karena sepenglihatan awam gw, lebih mudah penularan infeksi menular seksual lain seperti gonorea, kutu kelamin, dll, drpd penularan HIV.

selamat hari HIV sedunia!
  • pernah. itupun wajib disekolah kan
Sign In or Register to comment.