BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Master Chef Indonesia Season 3

145791041

Comments

• disini nggk bsa ngeliat bulge cz ketutup celemek x-(
  • wow, Lius juara hari ini, selain emang jago dramanya juga dapet, kayak masterchef us taun kemaren...
  • yah Dieta keluar, padahal pengen liat Dieta sama Budi lebih lanjut

I like William too, he's spicy, sempet feeling eh bener attitudenya ditegur...
  • Si Lius sama William sejauh ini ane liat yang berpotensi.. jadi 2 deh :)>- ..
    yang lainnya kurang greget..

Akhirnya sekarang udah pindah ke gallery masterchef bakal seru disetiap tantangan deh..
    Si nino jarang dishoot pas adegan masak memasaknya
  • nggak nonton~~~ -__-
  • Tadi ndk sempat nonton :(
  • jagoin gio ah, charminggg pisan >.< revaldy juga attitude nya bagus deh
  • MCI time! segmen pertama Nino disorot mulu nih...
  • edited May 2013
    del
  • edited May 2013
    Brian hot dad! haha.., Rissa masakannya bagus, looks professional, si Arnold medok juga ya d sama b-nya
  • Chef Arnold cute-nya bikin drooling tanpa sadar. Hahaha. So far, kontestan favorit Ibu Angela yang Menado itu, William yang tattoo-an, sama Lius. Lumayan rata distribusi personality dan kemampuan masaknya season ini. Sulit juga milih favorit.
  • Sama. Ernest lumayan ok soalnya secara look, personality, dan masaknya. Tapi Pak Setiyono emang lebih TV sih dengan ke-ndeso-annya.
  • Chef juna kan waktu master chef 2 pernah ngomong, jangan sampai makanan kurang matang dihidangkan kalau masih berani langsung keluar dari gallery master chef. Gw inget banget kata" itu yg bikin para peserta pucat, ernest masakan ikannya menurut juri kurang matang, kalau ada chef juna gw ga tau nih ernest bakal diapain
  • huoo kata si marinka masakannya revaldy bisa asin gr2 keringetnya *sini lah aing yg lap in haha
  • oke sedikit oot...skrg gue lg nonton acara chef juna diglobal....oh my god makin ganteng aja *o*.....tp lucu liat iklan juna yg puding tampangny datar bgt wkwkwkwkwkwkwkwk :))
Sign In or Register to comment.