BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Master Chef Indonesia Season 3

13468941

Comments

• nino mengerikan
  • Ibu2 dr Manado itu lawak bgt deh ah
  • Pada ngebahas tentang *Kegantengan* [-X
    Ampe sejauh ini ane liat yang ada jiwa winner nya..
    passion yang kuat banget sih si William...
    sejauh ini loh.. :)

Si nino emang sering banget ya kedapatan kamera...
    ada apa ini?

dan soal jurinya.. ia juga sih kalau gak ada juna agak gimana gitu...
    chef juna kan Gordon Ramsay nya indonesia..
    serasa Hell kitchen + Master chef jadi deh.. :D
  • Mpok @xchoco_monsterx gak apa2 kan kl chef Arnold tuk aku aja. Suka bgt liatnya. Orgnya keliatan baik, sopan & murah senyum. I love him. hehe...

Td br liat MCI, kbeneran keponakan lg liat. Si Nino sering bgt dishoot, senyumnya jg aneh bgt (menurutku). Agak misterius lah...
  • Nino emang anak emas rcti deh, dia ikut konferensi pers launching mci3, trus kemaren di fb mci3 juga video Nino di upload, setau gw sih yang diupload cuman 2, Lius yang deaf+mute sama Nino, dikasih judul "audisi Nino, ganteng yah"

emang tadi Nino ngapain aja sih? cuman liat terakhirnya waktu Geoffry pulang
  • btw kali ini banyak koko2 ganteng
  • pernah liat chef Arnold secara langsung, dan biasa aja hehe, kalo Marinka putih banget hahaha. Iya bang Nino kayaknya deket banget sama Geofry jurinya aja bahkan tau pas pulang suruh pamitan cuma sama Nino aja haha
  • CHEF ARNOLD! DAMN CUTE!!!!!!
  • tahun ini banyak koko-koko ganteng :3
    selain chef arnold tentunya akakkaak
  • yaamppuunn itu sih si Nino yg kegatelan sma si Geoffry hahahah
    liat aj 2x meluk ampe gelantungan gtu k Geoffry hmm kyanya si Nino sengaja mw tempelin kentinya k si Geoffry #ehh kabbooorrrr =))
  • edited May 2013
    hadeuh.... bukannye cari channel yang bisa bikin diet malah nongkrongin ginian, choco.... blom acara jepang yang sedot makanan... ckckckck... insyaf lah... [-(
  • @vire_alert
    =)) =)) =))
    ini pan cuma pengalihan modus utamanya pan pengen liat yg bening2 .....ckikikikikikikik.... ;))
  • Nino: "chef cara taunya udah mateng GHImana" ;;)

medoknya seksi! tapi gendut ya dia kalo diliat2
  • kalau gw bisa ngerasain si nino gw akan mati dengan tenang
    #khayal.babu
  • gw pengen bikin makanannya Arnold deh, chicken pillard sama ayam panggang bubur jagung itu, kayaknya enak, gak kayak Juna masakannya ajaib...

the drama's just begin, si Mimi...
Sign In or Register to comment.