BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Phobia

1246789

Comments

• Ngapain mpok @xchoco_monsterx ngangkang?wew ga ada yang doyan disini :p
  • Eh ntu yang phobia cewe temen gue juga ada loooooh...
    Dia kelimpungan kalo ada cewe deket dia :))
    Dulu waktu di sekolah sempet di kunci di kelas bareng cewe2 ampe mecahin kaca jendela :)) 1kelas suruh ganti tuh kaca -_-"
  • @Stylinson loool gue takut sama pola repetitif baik bolong ataupun timbul (beehive, bolong2 dalem martabak, kutil di penyakit chikungunya, pori2, JERAWAT yang banyak)
  • @myoumeow Owh Trypophobia. Kalau jerawatan bagaimana dong?
  • @Stylinson asal jerawatnya gak banyak sampe semuka gapapa :''' btw, gambar paling serem sedunia itu gambar larva payudara. Google ini "breast larvae infection"
    Gue sampe gabisa tidur dan makan beberapa hari :''''
  • @myoumeow yg versi phobia itu ya, gw jg merinding liatnya. Walaupun itu palsu tetap aja seram :S
  • @Stylinson yang aslinya juga serem banget. Gila ada larva di dalem payudara itu serem banget kan :o
  • gw phobia sama lintah.. tapi gak sampe histeris juga sih.. cuma suka gak tenang aja kalo tu lintah belum gw bunuh.. hhaa..
    sama satu lagi.. gw phobia sama BANCI. model si @iansunda @gulali ..
    kalo udah ngeliat mereka bawaan.a pngen ngelempar pake golok.. jhahahaa..
  • gw phobia sama lintah.. tapi gak sampe histeris juga sih.. cuma suka gak tenang aja kalo tu lintah belum gw bunuh.. hhaa..
  • @Leehan_Kim bukan phobia itu namanya. Namanya cintaaaah :P
  • @myoumeow iya, jijik banget gw liat videonya. Hyiiii
  • btw... kenapa lu liat-liat video macem gitu? Gue aja cuman liat fotonya :v @Stylinson
  • Leehan_Kim wrote: »
    gw phobia sama lintah.. tapi gak sampe histeris juga sih.. cuma suka gak tenang aja kalo tu lintah belum gw bunuh.. hhaa..

Caplock?urang teu nangkap becandaan maneh didinya!
  • @myoumeow gw waktu itu nyaris video boyfly. Dan tu video muncul, nonton deh, nyesel deh :(
  • Leehan_Kim wrote: »
    gw phobia sama lintah.. tapi gak sampe histeris juga sih.. cuma suka gak tenang aja kalo tu lintah belum gw bunuh.. hhaa..
    Stylinson wrote: »
    @Leehan_Kim bukan phobia itu namanya. Namanya cintaaaah :P

tu, dengerin Apa kata ts nya @leehan_kim !! xp

aq phobia apa yakh??
    klo ma kecoa justru bawaanya pengen mukul ampe mati tu kecoa.. tapi satu hal yg aq kgk suka, berada d tempat yg terlalu rame, slalu bikin pusing n keringetan dingin..apalgi klo sendirian..
Sign In or Register to comment.