BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Phobia

2456789

Comments

• @Stylinson kalo lo bs tau istilah phobia gw, gw kasih 4 jempol gw buat lo..

gw paling takut liat gambar/foto putih item mesin2 gede.
  • Saya takut ketinggian naik lift yang pintu nya transparan aja uda deg2an -___- sama takut menjadi tua hehe
  • @gavici hmm, mungkin yang kamu takut itu objek dari foto itu ato faktor tua atau dark dari foto?
    @riri_bete iya, takut tua sama takut mati itu paling sering saya temui
  • Iya, selalu takut ngebayangin menjadi tua dari penampilan maupun kelakuan -_-
    kalo takut mati, gw si ga terlalu takut, mungkin sedih aja kalo meninggal sebelum ngebahagian orang tua *asik*asik*
  • Gw paling phobia sama binatang yg namanya K*dok..
    hiii.. dikasih duit berapapun ogah deh untuk nyentuhnya
  • ts itu gak ada obatnya gitu buat ngilangin phobia, kadang merasa konyol aja, masa sama tikus mati aja gw jijik sampe pas naek motor gw lebih was2 takut ngelindes tikus..
  • Stylinson wrote: »
    @gavici hmm, mungkin yang kamu takut itu objek dari foto itu ato faktor tua atau dark dari foto?
    @riri_bete iya, takut tua sama takut mati itu paling sering saya temui

ya dr itemnya bs n dr mesin'a yg gede jg bs. contoh foto dr mesin titanic. hadoh gk kuat dah gw liat'a. lgsg tutup mata!
  • ane takut balon, mercon, ama ban.
    Pokoknya ama sesuatu yg isa mletus
  • Han_Gaozu wrote: »
    @GULALI jangan ngeledekin TS-nya dong.. ketawan yah kamu suka buka gallery.. =))

emm, phobia ya.. ada sih tapi gak mau disebutin.. nanti jadi bahan @YUI_yoshioko @el_crush @Leehan_kim dll ngerjain gue lagi.. tidaaaak..

kalo TS phobia apa?

Lu takut kcoa gw dah tw dudul
  • Ini thread kayak yg lagi pengumuman amunisi apa yg bisa bkin lo lemah. But its oke, nmbah bnyak pengetahuan nama jenis jenis phobia . Nice information sharing ya TS :D
  • untung ga ada yang phobia sama bunda suntea ya.. =)) =))
  • @Stylinson amit2 deh tu makhluk... the most disgusting animal!
  • ntar kalo dikasih tau, para makhluk sini marah
  • el_crush wrote: »
    Han_Gaozu wrote: »
    @GULALI jangan ngeledekin TS-nya dong.. ketawan yah kamu suka buka gallery.. =))

emm, phobia ya.. ada sih tapi gak mau disebutin.. nanti jadi bahan @YUI_yoshioko @el_crush @Leehan_kim dll ngerjain gue lagi.. tidaaaak..

kalo TS phobia apa?

Lu takut kcoa gw dah tw dudul

Wuh si om...lu takut kecoa juga sama kaya gue pake ngeledekin segala :)) @han_gaozu
Sign In or Register to comment.