BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Java Heat

Ok. Not gonna review the movie or anything coz I haven't seen it (those who have, may review it here, though).

Gw baru nonton trailer Java Heat and there was an Indonesian actress who made out with Greek God (read: Kellan Lutz),, and I thought DAMMIT WHAT A LUCKY BITCH!!!

Uli Auliani you better did not take the kiss for granted!!! I wonder how she could stand up on her feet when Lutz kissed her. My legs would've turned into jelly if he'd kissed me! LOL

Also, she saw Lutz buttnaked firsthand. ULI IS A LUCKY BEYOOOOOOOOOOOOOOTCH!!! Hahahaha love her though. Sexy as hell.
«13

Comments

• hey slut! Where's ur pricetag? :)) :))
  • huh, aku sudah nonton jauh hri malah sebulan lebiih hampir dua bulan, sebelom versi bioskop nya muncul, hahahha, aku download di idws, udah BR pula.

dan, untung saja aku gak lihat di bioskop, terbuang sia2 donk uangku hanya untuk melihat java heat yaaang hancur banget. !
  • edited April 2013
    uli memang menyebalkan kok bisa bercem ceman dengan si kellan! bertelanjang pula. tapi denger2 dia mau bermai gitu dengan nomial yang gede looh, ntah bener gak nya kurang tahu, dan pasti nominal nya bisa menyampai 8 digit.

tapi akhir nya sangat tragis si uli,

• yeltz wrote: »
    hey slut! Where's ur pricetag? :)) :))
    straying much?

• claudy wrote: »
    huh, aku sudah nonton jauh hri malah sebulan lebiih hampir dua bulan, sebelom versi bioskop nya muncul, hahahha, aku download di idws, udah BR pula.

dan, untung saja aku gak lihat di bioskop, terbuang sia2 donk uangku hanya untuk melihat java heat yaaang hancur banget. !

wah sejelek itukah filmnya? hancurnya kenapa?
  • edited April 2013
    uli : haaai kellaaaan, lihatlah tubuh ku, dadaku, smuanyaaa tidak kah kau menyukai nya?

kellan : oh.. *speechless, sambil menelan ludah.

uli : kee.. napah? mau nyoba? mau netek? silakan

kucing dikasih daging ya .... gini niiih

kellan : sruuuuuuph, akh... enak tenan!

• edited April 2013
    hay gays !

entotin dooonk, kata lipi ewekable

ok para TOP persiapkan diri mu *kontol .red

kok gini ya? gay bangeeeet. hahahha

kellan : mau lagi dooooonk *pasang senyum biar para binan luluh

• Thanks for posting the pics and the video, @claudy! Appreciate it :)
  • @odi1496 itu bunsan sebagai uli nya kamu sebagai kellan nya... waaah mantep banget ya odi
  • edited April 2013
    premier nya

868aa91d-b1cc-4a96-b877-1ff4095b6622_rio_dewanto_dan_atiqa_hasiholan_di_red_carpet_moment_gala_premier_film_java_heat_at_epicentrum_xxi_kuningan_rabu_17_4_2013-20130418-008-acat.jpg

498f64a3-94f5-415e-bce8-18e73e238a98_uli_auliani_di_red_carpet_moment_gala_premier_film_java_heat_at_epicentrum_xxi_kuningan_rabu_17_4_2013-20130418-015-acat.jpg
  • claudy wrote: »
    huh, aku sudah nonton jauh hri malah sebulan lebiih hampir dua bulan, sebelom versi bioskop nya muncul, hahahha, aku download di idws, udah BR pula.

wah sejelek itukah filmnya? hancurnya kenapa?

huum, lihat aja sendiri.
  • Sebelum premier ini juga sudah ada, bisa di dunlud. Liat sih tapi cuma ku highlight, kellan lutz jadi jualan utama kayak nya, he's so hot. Haha apalagi pas adegan dia telanjang dan menghadap ario bayu, the best scene.
  • Yaaah belum nonton :(
  • gue liat sendiri dengan mata kepala waktu Kellan di Jogja! Waktu itu belum syuting sih, mungkin dia lg jalan" sama briefing dgn krunya di deket st Tugu, tinggi banget *mamer nggak penting* :p
    apparently, not my type...
Sign In or Register to comment.