BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Java Heat

2

Comments

• Hope_Asa wrote: »
    gue liat sendiri dengan mata kepala waktu Kellan di Jogja! Waktu itu belum syuting sih, mungkin dia lg jalan" sama briefing dgn krunya di deket st Tugu, tinggi banget *mamer nggak penting* :p
    apparently, not my type...

dia memang tinggi, atau kmu yang pndek?

• tante @claudy bener gk sh film java heat it hancur? Yg aku dnger ada beberapa kesalahan dr film ini mulai dari
    b.inggrisnya
    dua org indonesia tp malah ng0m0ng pake b.inggris,
    ngawal harta sultan cuma 4 org pengawal,
    nyembunyiin tawanan di candi borobudur yg lg ada acara adat,
    kantor polisi
    tv jadul n beberapa adegan bodoh lain? Bener gk sh?
  • edited April 2013
    itu lah !

tonton aja. aku kuciwa kali. @henry_13
  • kebodohan java heat yg lain adl ada orang pake peci di night club. Mana dizinin coba.
  • itu lah,

malah merusak citra islam dimata dunia.
  • @claudy Film itu memang harus ditonton dulu ya Jeung, baru bisa komen... Aku bilang sih lumayanlah, udah bisa kerja sama dgn orang2 Hollywood.
  • yaaah... aku pun sudah nonton, sepintas wooow.. bagus banget, sampai aku promosi gilak2an ketemen2 ku, tapi setelah di tonton,

ding dong !
    kok gini siiih?

kok gitu siiih?

loh loh loh aneh meni kok an ? @adam08

mending nonton bokep rame kalo gitu. hahahahaha

well, tapi setidak nya sudah ada kemajuan lah,,, tapi masih bagusan the raid lah, atau modus anomali *aku menonton dua film tersebut karena hasutan temen ku, katanya bagus, tapi yaaah, bagus lah ketimbang film lain nya yang gak jelas.

coba aja ada film GTM buatan anak negeri masuk bioskop. hahahahahhahaha #siap2 FPI menghadang.
  • coklat strwberry part 2 *dengan judul PISANG atau secangkir kopi dan cerutu* hahahhaha bagus kali yah
  • *oot* modus anomali masih banyak kejanggalan juga. Maksa bgt pakai bhs Inggris tapi dubbing-nya sampah bgt. Jadi norak.
  • yup,
    eh aku lihat the raid pun juga sama, lagi2 dubbing nya. tapi lebih ok lah ketimbang yang java ini, tapi meeka pun ada nilai plus nya masing2 kok.

gak seperti film lain nya yang gak jelas.

btw,,, pokoknya jangan sampai kalah seperti thailand lah yaaa, maju terus pantang mundur, @adam08
  • Film 9 Summers 10 Autumns bagus banget. Sutradaranya Ifa Isfansyah yg bawa Sang Penari jadi film resmi Indonesia untuk seleksi Oscar lalu. *oot*
  • edited May 2013
    aaaaaaaaaaakkkhhh *mendesah hebat*

pengen nonton!!!

@adam08 nonton lagi yuuuuuuuuuukk
  • memang ancur. :D
    tipikal kelas b lah. tapi lokasinya banyak yang bagus, gambarnya lumayan bagus.
  • nonton kapan yak, pokoknya menurut ane jauh dari ekspektasi. banyak adegan yang bikin swt banget. ane nontonnya cuma fast foreward karena bagi ane ga menarik.
  • adegan shirtlessnya si kellan kuraaaaang...
Sign In or Register to comment.