BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Omar Borkan Al Gala

12467

Comments

• @hakenun dan tante @claudy
    ciyus ini mah, dari cambang, kumis, tangan, dada (ga lebat), puser kebawah (kalo ga dicukur jadi hutan), paha sampe kaki (depan belakang), bahkan sampe area bokong dan an*s. katanya niru kakek buyut ane karena di keluarga ane ga ada yang berbulu, kaka cowo ane mulus tuh. =="

poto, plis ane ga mau eksis. kalo dikata bohong juga ane ga peduli deh ya, ngapain juga pamer2 bulu.
    ciyus ini mah, dari cambang, kumis, tangan, dada (ga lebat), puser kebawah (kalo ga dicukur jadi hutan), paha sampe kaki (depan belakang), bahkan sampe area bokong dan an*s. katanya niru kakek buyut ane karena di keluarga ane ga ada yang berbulu, kaka cowo ane mulus tuh. =="

poto, plis ane ga mau eksis. kalo dikata bohong juga ane ga peduli deh ya, ngapain juga pamer2 bulu.

waktu pecah perawan ma ian dulu juga uda berbulu ta?
  • sma mulai berbulu sih, tapi ga seheboh sekarang. dulu 16-17an mungkin blm tumbuh sempurna cuma kumis dan pubic aja. ga tau deh mulai meliarnya kapan, sekarang udah dipenuhi bulu. XD
  • sering kangen ian ga?
  • ini ngebahas si omar oom lipi, kok nanya2 ane lho. XD
    ngeOOT itu nanti dapet adzab lho.
  • gpp, ga takut gw.
    ayolah jawab pertanyaan gw

ooooouughhhh *mendesah tingkat @dewaa91
    bulu ....

kau membuat ku penasaran

tubuh mu ditumbuhi oleh bulu2 liar,

uhm ..... @animania_1989
  • selalu saja pte mengganggu
  • tante @cloudy ahahahahaha... apanya yang bikin demen? ane aja kagak suka banget ini bulu, soalnya kagak cocok ama tubuhnya. ceking. kudu ngegym dulu. XD

oom @LittlePigeon ian ya? hmmm... ga kangen deh. #jangan ingetin lagi yak, nanti malah ane nyetalk dia lagi. XD
  • Ko ganteng ya ? Hahaha
  • wkwk, ane barusan mau buat trit ttg Omar, eh malah lgsg ketemu trit ini....
    Hmmmm, matanya bikin aku tenggelam... *hadeh
  • HT di forum sebelah nih....
  • Klo siwon ke arab saudi dideportasi ga y?
  • @atas emg siwon ganteng ya? Belum tentu lah dideportasi, deskripsi ganteng nya org timur tengah kan beda ama deskripsi nya elo.
  • @atas, buat sebagian org siwon itu ganteng, juga buat sebagian org borkan al gala itu biasa aja. Mgkn bener deskripsi ganteng timur tengah beda sama org2 pd umumnya,,
Sign In or Register to comment.