BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Omar Borkan Al Gala

13567

Comments

• Ada juga ya, arab yg centil kyk gini?
  • hakenun wrote: »
    Ada juga ya, arab yg centil kyk gini?

wkwkwkw
    Centil ??
    Efek dari metro seksual x ya
    UEA kan udah mulai open minded
    Gosip" mereka ga cuma nyimpan perempuan di rumah" kaya mereka, tapi juga beberapa pria kinyis"
    Hemh..
  • Anyway..
    Ga sengaja baca beritanya di FB, trus buka Yahoo langsung ada topiknya
    Awalnya sih emang keliatan waaaaaww..
    Tapi makin kesini fotonya kok aura jantannya malah hilang ya ??
    So Far mukanya enak diliat, tapi untuk urusan ganteng
    Masih banyak yg ganteng" diluar sana yg pastinya diatas dy
    Kecuali, klo ada naked picnya dy
    Langsung deh 'terpaksa' diakui sebagai pria tertampan
    *ngarep dot com*
    wkwkwkw
  • Matanya bagus.. Lagi beruntung bgt nih dia diberitain & nyebar ke penjuru dunia... Yg lebih ganteng emang byk... Huhuhu, duit & gaya hidup di sana nggak lebih tertib..
  • selera memang cair, yang keak gini menurut ane ga ganteng2 amat. mungkin yang di arab sono ideal type kali ya? kalo bagi ane yang berbulu tidak menarik, krn ane sendiri udah berbulu. nanti malah jadi beruang lagi. XD
  • @animania_1989, lo brbulu? Mhihihi
  • selera memang cair, yang keak gini menurut ane ga ganteng2 amat. mungkin yang di arab sono ideal type kali ya? kalo bagi ane yang berbulu tidak menarik, krn ane sendiri udah berbulu. nanti malah jadi beruang lagi. XD

kamu berbulu ???

seriusan ?

yakiiiin?
    masak sih?

no pix n video = hoax
    @animania_1989
  • cakep *nelen ludah :-B
Sign In or Register to comment.