BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TEST GAYDAR ANDA.....!!!!!!!

123457»

Comments

• kanan gay kiri str8

jd jawabannya yg bener apa?
  • Gaydar gue blg kiri straight.

Kanan bi, karena rambutnya, bukan karena cara dy megang tas atau baju pink.

Rasanya gk fair kalo lu masang foto cowo pake baju pink trus nanya dy straight apa gk. Pinks scream gay even though the one who wears them is straight.

Post at least 3 picts of him to be fair.

And for me the right man is sexier than the left man.

Kalo kamu @dhegadiggory ?
  • No komen.. Ahahahahahahaha.. Ga bs 1 scene doang.. Ntar kalo salah khan gawat.. Hehehe
  • Hell yeah ngaku str8 yg kanan, jelas2 binan
    Kalo yg kiri masih ok lha klo dibilang denial, klo yg kanan denial... Pengen gw bawain kaca + bawa foto binan mletek

• Dua duanya homo gan.
    bener gak gan ?
    @AgungPku
  • trs klo yg kiri gimana ?????
  • saya tahu salah seorangnya dan jelas dia gay! cek manjam deh.
  • gak peduli gay ato bukan, pas liat tuh foto cma mikir yg kiri foto tempelan kah? *penasaran bingitss*
  • hasil penerawangan baju item 50:50 dan masih bisa di bilang str8 kalo yg sebelahnya udah yakin, secara dari cara pembawaan tas jinjingnya itu loh....
  • yg sebelah kanan pure gay dan yg kiri gay denial hehe masak cowok yg pake baju pink dan cara megang tas nya yg rada ngondera itu ngaku str8 sih hahaha
  • Karena gua bukan gay, jadi ga punya gaydar deh,,,,

• Sing kanan saingane syahrini
  • Dua2nya sama
  • DIA MENGAKU STRAIGHT
    Dan Saya Sudah mendapatkan izin untuk menampilkan fotonya disini. ???????
  • tengah aja, soalnya tengah kan enak, hole. kanan ama kiri kan gundukan pantat doang. buakakaka :D
Sign In or Register to comment.