BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TEST GAYDAR ANDA.....!!!!!!!

13567

Comments

• WHT DA F!!!! YG KANAN NGAKU STRAIGHT??? COME ON!!!!
    LIAT GAK CARA DIA MEGANG TAS? LIAT GAK MATANYANYA TUH ALIS NUNGGING SEBELAH?? LIAT GAK BIBIRNYA JG RADA NGANGKANG SETENGAH???
    22 NYA TOTALLY GAY! NO BISEKS NO STRAIGHT, GAY!
  • @gilangrama hahhahahha , sabar bro sabar gak usa pakek urat ngomongnya, dia gak homo ,biseks atau gay kok tenang tapi dia cuma suka shooping dan doyan cowok gitu aja kok !

coba @AgungPku lu tanyanya ke dia, lu doyan cowo/ko***l gak ? pasti jawab ia

lah lu tanyanya ,lu gay apa gak ? pasti dia jawab gak lah :D
  • @gilangrama capslock nya ke injek ni
    @adilope hahaha ide bagus
  • dua duanya gay.
  • @AgungPku klw mnrt gw cowok yg megang tas lois itu czna dr katupn bibirna sdh beda n gesturna agak gmana gitu... Kwkwkkwkwkwk
  • Gak ada straight nya bro
  • Menurut aku, yg pake kemeja pink ntu gay deh kyknya. Tapi, gk tau juga ya. Klw yg pake kaos item, too cute to be straight. Tpi, gk tau juga ding...
    Hohoho
  • @AgungPku bahkan kalo salah satu dari mereka bilang 'gue straight' nggak ada yang tau pasti. Tapi peluang mereka berdua gay itu lebih gede ;)
  • CUCOK

OMG! Ini boyband? pantes fans indo alay2 lha wong idola nya begini, pake sok metal lagi, kebanting ama yg di pojok kiri cyiinn~
  • .

Ish !

Sebel deh, ini orang pamer blacky *blackberry* ya?
  • kalo dari pose sih, yang kemeja gay ya meski wajahnya jantan banget. dari gesturenya ketauan.

yang pake kaos wajahnya badboy banget, kriteria gw itu :p

pilih mana? yg pake kaos, wajahnga badboy, top banget (y)
  • CUCOK

eh mampuz ini apaan jeeung
  • Gayanya aja sdh kelihatan bray....str8 dari hongkong hahahaaaa

Bener kalo si bibir merah berpotensi juga heheheee
  • 22ny belok titik
Sign In or Register to comment.