BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KPOP, adakah teman sehobi?

1323335373842

Comments

• edited December 2013
    telur_ungu wrote: »
    kata siapa bebek playboy oyy?
    ya kata gua lah. :D
    bnyak kok yg bilang gitu. aura2 playboy
  • andirahman wrote: »
    telur_ungu wrote: »
    kata siapa bebek playboy oyy?
    ya kata gua lah. :D
    bnyak kok yg bilang gitu. aura2 playboy

hahaha su'udzon kamu mah
  • @telur_ungu gimana pendapat lu soal sehun exo? bnyak rumor soal doi yg ktany prnh punya pacar(cwok) sesama trainer.
    asli ni anak ngondek abis
  • Ya sehun kan masih muda, punya abang ada 11 yg pasti di manja abis"an, gak ngondek menurut gue cuma ya agak 'kalem' lah :))
  • edited December 2013
    @andirahman hmmm gmana yah kalo menurut gw artis2 keypap mah bukan ngondek tp gmanaaa yaa gaya nya lucu aja gitu, gw paling suka liat mereka bergaya aegyo (yg kata lu ngondek tadi)

kalo soal rumor pacar cowoknya sehun, gw gak percaya, yaa mungkin mereka deket aja sbg bromance, tp gataulah, lagian hal gituan udah gak aneh di dunia perkeypapan kayak gini :D

oh iya, bener tuh kata atas gw
  • coba deh lu searching 'diva sehun" lu psti ngrti maksud gua.
    trutama coba liat tangan sma expresi dia. Gua mau upload gif-ny tpi ga bisa

Kalo soal yg sehun punya cowok, gua jga ragu2 sih kan nmany juga rumor. Tapi gua pnya tmen yg skrg tgl korea, dia prnh nanya n katany emg bener (fans korea klo pnya info aneh ttg oppa2-ny mreka cnderung tutup mulut, istilahny ya cukup tau aj lah)

Tpi ya balik lagi, ga ad yg bnr2 tau ttg mreka soalny bisa jadi real life mreka 180drjt brbeda dbanding saat ddpan kamera
  • edited December 2013
    @andirahman

gw udah coba search "diva sehun" seperti kata lo, tp tetep gw gak ngerti, yg keluar bahasa inggris semua =)) sumpah gw gak ngerti maksud lo :D ,gw juga udah liat gambar-gambarnya

oh ya mungkin maksud lo gini, si sehun diperlakukan seperti diva, seperti princess gtu ama hyung2 nya, gitu bukan?
    ya wajar ajasih gw bilang, secara diakan maknae

oh iya setau gw sih karakter keypap idol tuh disetting sedemikian rupa sama manajernya, jadi si artis dipaksa harus bertingkah "ngondek" (yg kata lo di atas) kalo di depan kamera, dan iya sih kebanyakan imej artis keypap (yg cowo) tuh unyuk-unyuk dan girly :))
  • Gue suka exo banget nih. Mau ngajak ngobrol ttg exo bs pm gue hehe salam kena
  • telur_ungu wrote: »
    sebelumnya mohon maaf kalau-kalau salah room atau pernah ada trit macam ini,
    saya cuman pengen tau sekalian share aja, ada banyak yg suka KPOP ndak ya di forum ini, soalnya di dunia nyata jarang banget ada teman berbagi satu hobi<----kasian-..-

bicara soal KPOP, saya lumayan udah khatam lah sekitar 40 juzz mah, korean drama nya jugak saya suka,,
    nah skrg mau ngomongin KPOP ya, fandom apa sih kalian?
    pasti kebanyakan dari kalian adalah fans dari boyband/girlband yg berasal dr SM (sulit move on) Enterteinmen<---sok tau, tp jujur saya kurang suka sama artis-artis SM kecuali Ekso,,

share aja yuk,
    saya adalah fans dari beberapa bb korea (kalo gb jarang ngepens soalnya warna musiknya terlalu gmanaa gtu)
    1. DEEPS (nama fandom dari SPEED)
    bias:
    Sejun, suka sama alisnya yg tebel
    Yuhwan, suka liat otot bisepnya
    2. L.O.^.E (fandom dari NU'EST)
    bias:
    Ren, he is so beautiful boy <3 :*
    Aron, paling tua di grup tp paling aegyo
    3. LEDA (fandom dari LEDApple)
    bias:
    Youngjun, suka kalo liat dia main gitar touchpad (so rocks)
    4. Exotics (fandom dari Ekso Kei & Ekso Em)
    bias:
    Chanyur, gila suara ngerappnya so rocks
    Dio, suka sama mata bibir & suaranya
    CHENat CHENut, suka sama suara tinggi dan mukaknya
    Xiumin, si ndut yg mukanya imut
    5. Classmate (fandom dari Co-Ed School)
    bias:
    Soomi & Hyoyoung, cantik orangnya :*

nah kalo kalian?

kalau aku
    1. EXO - semua kecuali tao kris
    2. snsd - semua member
    3. f(x) - semua member
    4. shinee - jonghyun, key, onew
    5. a pink - eun ji
    6. big bang - semua member
    7. 2ne1- semua member
    8. suju - siwon
    9. 2pm - nickhun, taecyeon
    10. miss a - suzy
    11. t-ara - ji yeon, hyomin
  • dulu freak bgd, skrg suka aja. ga punya fandom ttp, angin anginan hhe. skrg aja lagi suka AOA hhe ^^
  • kpop, gua cuman suka exo, tapi kagak fanatik.
    ada yg tau got7 ? dancenya keren ada backflip push-nya.
  • Skarang ane cman nyatol ma GG XD
  • ada yg suka Brown Eyed Girl ga nih?
  • sistar19 FTW
  • apa cm gw yang suka snsd doang,
    drama korea yg ada snsd
    variety show yg ada snsd
    iklan iklan yg ada snsd nya
    hahahaha
    taeyeon yg introvert banget tp kayak anak kecil , Jessica yg dingin omg , Sunny yg sering nganggur balesin comment di insta , Tiffany yg alay nya naudzubilah yg suka nge hack IG orang, Hyoyeon yg pake IG buat ngiklan sm tingkah kayak anak SD , Yuri si item sekseh bikin errrr abis tapi ilfil liat kelakuan doi kalau lagi nge dork >.< , Sooyoung tukang makan yg gak gemuk gemuk, Yoona flawless banget di depan wartawan tapi pas konser gila juga nih cewe , Seohyun si maknae yg sekarang udah dewasa , ikut ikut bikin acc twitter sama beli gukguk (walau gak se tenar guguk Tiffany sm Taeyeon)
    oiya , Prince juga cakep n lucuk , hihihi
Sign In or Register to comment.