BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

pengalaman nembak cowok (?)

2456729

Comments

• @myiawi Haha thanks, I wish so. Dia tetap kok, komunikasi tetep lancar, ya aku godain juga. Walo dia insist aku nyari cewek.
    @ron89 Haha really? Kamu suka?! Seneng deh ada yang hargai tulisan aku, apalagi sering liat kmen kamu, kamu keliatan menyenangkan.
    Tidak ada kata penolakan, karena tidak ada kata cinta juga. Ya kayak gitu lah, dia nawari sebagai temen sejati gitu.
  • @sexehh cup cup, gak papa bro, ikhlasin aja. Cari yang lain...
    @bitch69 Haha Galau, gagal move on semoga dapat partner ons nya? Anyone? Here? #bantu promo
  • @Nugie kamu deg deg an, kok aku juga ya? Jangan jangan kita jodoh? #alah
  • @sinjai hahahah ia nih dah dapat.., my mini @KeboHenshin
  • sexehh wrote: »
    @sinjai hahahah ia nih dah dapat.., my mini @KeboHenshin

Hueeee mini... @sexehh
  • Iya, bahasanya ringan, cenderung comical, tapi ga muter2 jadi intinya mudah dicerna.

Hmm, itu sinyal2 ketertarikan kah? hha~

asik2 jos
  • @sinjai : ho oh baca thread loe kok gw deg2an yah :) kyk mo ditembak jg deh *samasapa?*
  • ron89 wrote: »
    Iya, bahasanya ringan, cenderung comical, tapi ga muter2 jadi intinya mudah dicerna.

asik2 jos

Mengendus modus ad udang di balik lumpia hahay... @ron89

• Udang pun sekarang mengkhianati batu dan beralih ke lumpia ya wew @kebohenshin

Ini bukan modus yee, kan bukan gw yg mulai, gw hanya menangkap sinyal hhe~

@nugie kayaknya kompetisi dimulai, elu jg ngemodusin te es nya ni mkimkimki
  • edited March 2013
    ron89 wrote: »
    Udang pun sekarang mengkhianati batu dan beralih ke lumpia ya wew @kebohenshin

Ini bukan modus yee, kan bukan gw yg mulai, gw hanya menangkap sinyal hhe~

@nugie kayaknya kompetisi dimulai, elu jg ngemodusin te es nya ni mkimkimki

Itu karna zaman yg sudah modernisasi... Hahay... #ngaco @ron89

• ron89 wrote: »
    Iya, bahasanya ringan, cenderung comical, tapi ga muter2 jadi intinya mudah dicerna.

asik2 jos
    iya memang menarik kok! #wink
    Apalagi sumpah dia yang ku cerita in juga "Ron" I call him. Jangan jangan kamu pengganti nya #lol #ngarep
  • @ron89 (lupa mensen)
  • @sinjai bersyukur aja dia tidak menjauh tandanya sahabat yg bisa jadi sahabat sejati.
  • Nugie wrote: »
    @sinjai : ho oh baca thread loe kok gw deg2an yah :) kyk mo ditembak jg deh *samasapa?*

@Nugie ditembak, tetangga sebelah!
Sign In or Register to comment.