BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Boyzforum Jazz Lounge . . . .

1468910

Comments

• edited March 2013
    ada yg ingat lagu celebrationnya kylie minogue... itu awalnya lagu yg dipopulerkan group jazz loh, lebi enak versi aslinya music.gif

pidionya :x

ga bisa bikin spoiler ya di boyzforum........ [-X
  • Wah musik jazz ya? Sebenarnya gak terlalu suka, ya meskipun ada beberapa lagu yg kusuka, sama instrumen musik jazz juga beda sama musik lainnya, tpi banyak orang yg berfikir kalo musij jazz itu identik sama orang - orang berkelas, jdinya gak banyak orang yg tahu sama musisi - musisi jazz!
  • @rabbi pidio apa thu judulny ? Gw lg buka d hape.

@aura setahu gw ya, jazz mulai bralih ke musik kalangan atas sejak setelah civil war di amrik sno. Dr musisi angkatan paul whiteman, jazz brpindah ke opera sabun dan panggung2 grande. Kmudian menurun ke miles davis, frank sinatra, dkk. Maka sejak itu jazz mulai dicap jd musik elit
  • @hwankyung69 yg pertama new snow dari flim & the BB's, yg kedua celebration dari kool & the gang,,,,,

Jaco Pastorius nya keren banget, gw sukaaaaaa, baca wiki ternyata om jaco ini musisi yg sangat legendaris.... salah satu pemetik bass terhebat duniaaaaaa....
    album om jaco ternyata ada banyak di idws...... tinggal sedottt, hehehe blm mampu beli yg ori
  • @rabbi beli yg ori ? Gile aje, mahal cyin.

Di kaskus jga ad thu thread yg nyedian link2 d0nlot musik jazz. Namany jazz music corner. Coba juga lu dngerin bandnya jaco, namany weather report
  • edited April 2013
    Jazz buatan YSL enak wanginya.

Kenapa belum ada yang nyebutin GRP Records? Musisi/grup jazz favorit gw kebanyakan dari situ.

Sekarang seringnya dengar dari sky.fm aplikasi android & iTunes. Uptempo smooth jazz.

• edited April 2013
    #np Chuck Loeb - Good to Go - Uptempo Smooth Jazz, sky.fm.

• @dundileo chuck loeb gitaris fourplay it kan ? Emg persis am genreny.

Btw, sky fm thu radio lokal ap inter ?
  • edited April 2013
    @hwankyung69, iya, dia join Fourplay nggantiin Larry Carlton.

Sky.fm itu grup radio dari amrik, punya belasan channel termasuk beberapa jazz channel. Bisa didengar lewat iTunes, website atau pake aplikasi android. Gw suka yang uptempo smooth, rileks tapi bisa dipake goyang kaki dikit2.

• #SERAMBIJAZZ | KAI BRÜCKNER & RIZA ARSHAD PROJECT | Bandung 16-17 April | Jakarta 18-19 April | Gratis /dl http://t.co/3ro66NtiEl
  • @adam08 i'll be there (i hope)
  • ini yang baru dari michael bubble
  • wah wah, setelah cukup mati suri thread gw jadi pengen share lagi ke temen2.

mungkin gw agak ndeso ya, tapi gw mau bagi temen2 lagu ini.

Tony Bennet ft. Lady Gaga - The Lady is a Tramp

Lady Gaga menurut gw di lagu ini performnya bagus, kesan cewek metroseksualnya dapet banget. But still, nyanyinya masi pooop sekali, cuma bisa nge-Scat dikit2 doank.

Tony Bennet ft. Amy Winehouse - Body And Soul

oh God, she looks gorgeous in this MV. emang diva musisi keren orang ini.
  • Don't play what's there, play what's not there. - Miles Davis

i translate to >> don't listen to what's there, listen to what's not there.

:)
Sign In or Register to comment.