BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

[REVIEW] Kadang Cupid Tuh Tolol!

1235716

Comments

• Iya. Semoga diberikan waktu luang biar bisa update.
    Gw rasa mario penulis kawakan nih. Semua sampe bs ngerasain emosi dr ceritanya.
  • Iya. Semoga diberikan waktu luang biar bisa update.
    Gw rasa mario penulis kawakan nih. Semua sampe bs ngerasain emosi dr ceritanya.

Amin,,
    Iya bang mario jago banget bikin cerita, semua tokoh dalam cerita itu, bener2 kuat karakternya
  • tp kan pas di penjara cazzo kgnnya ma agas?
  • tp kan pas di penjara cazzo kgnnya ma agas?

Haha. Misterinya masih berlanjut bro.
  • coba lirik twit nya!! udah dlm proses tuh Friday Night nya!! kalo aku tebak,itu POVnya bang Dicky :)
  • gue lebih setuju agas ma cazzo. lagian juga cazzo kan jijik ma banci. ga ngerti deh alurnya jadi gimana
  • Ada yg bisa baca yg ada di layar komputer saya ini? Yes. Ini salah satu bagian dari Friday Night KCTT. I'm on it! http://twitpic.com/c945nb
    via rowi for Windows Phone

itu twitt nya om mario
  • @masdabudd keren!!!
    thanks sharingnya... makin ga sabar nih, akhirnya cerita favorit gw dilanjutin juga :D

*maybe bang Mario baca thread ini jga :D
  • Hahaha, sama nih gw juga suka kepoin Twitter Bang Mario @masdabudd itu pov Dicky, Agas terakhir
  • akhirnya bang mario mengabulkan do'a2 kita,,. :p
  • Adam08 wrote: »
    Hahaha, sama nih gw juga suka kepoin Twitter Bang Mario @masdabudd itu pov Dicky, Agas terakhir

aku sih jarang buka twiter sebenernya, cuma kemaren trit ini muncul aku jadi iseng buka2 profilnya dia!

@adam08,twitmu apa?? nanti aq follow, (pm aja kalo ga mau dipublikasi)
  • Sukaaaaa banget sama cerita ini,, smart writing,, lucu,, serem,, sedih,, senang,, lengkap bgt deh semua rasa klo baca cerita ini,, eh tp ini tuh cerita ny mandek smp part 9 ya?? :((
  • masdabudd wrote: »
    Ada yg bisa baca yg ada di layar komputer saya ini? Yes. Ini salah satu bagian dari Friday Night KCTT. I'm on it! http://twitpic.com/c945nb
    via rowi for Windows Phone

itu twitt nya om mario

Akhirnya!!! Semoga cepet riliss. Thx infonya @masdabudd

Sosok cazzo emng yg paling unik. Terkesan gentle, manly, lucu, childish, romantis. Semua ada di cazzo. Tp disatu sisi gw pengen agas sama zaki. Orangnya pelindung.

Tp ya semua tergantung bang Mario ngeplot nya gmn. Hehee
  • Gue bebas. Gue bisa menghirup udara segar lagi. Gue bisa melihat warna-warni hidup ini lagi.

Udah dua hari sejak gue bebas dari penjara itu. Gue udah kangen wangi dedaunan di pagi hari. Gue kangen dengan sinar matahari dan birunya langit. Gue kangen dengan sosok-sosok manusia. Gue kangen kamar mandi yang bersih!

Pertama kali balik ke Bandung, gue mampir di rumahnya Agas. Bang Dicky menjelaskan soal kemungkinan bonyok gue bakalan kaget kalo gue tiba-tiba muncul di sana. (Apalagi dalam keadaan begini.) Jadi gue dibawa dulu ke situ, disuruh mandi dulu, dan nanti malem bakal dianterin ke rumah gue di Padalarang.

“Lagipula, ada orang yang pengen banget ketemu Cazzo,” kata Bang Dicky sewaktu kita berdua mau nyampe.

Gue tau. Gue juga udah kangen sama dia.
    Tapi kenapa di rumahnya Agas, ya?

Mobil Avanza Bang Dicky menepi depan rumahnya Agas. Gue masih ngernyitin alis, kenapa gue dibawa ke sini, ya? Bukankah orang yang mau ketemu gue rumahnya ada di sebelah sana?

Di teras depan, tampak Agas si pemilik rumah udah nunggu kedatangan gue. Di samping Agas, ada Esel. Tampak cantik dengan hotpants kuning overall, kaus ketat warna putih, dan kalung-kalung dari untaian batu entah maksudnya apa... juga potongan rambutnya yang baru.

Esel... lo tampak mempesona...

Begitu gue turun dari mobil, hal pertama yang gue lakukan adalah berlari. Berlari menghampiri orang yang selalu gue kangenin selama gue diculik ama si setan merah. Gue langsung peluk dia, gue dekap dia erat-erat.

“Esel...,” bisik gue, agak-agak mau nangis karena terharu. “Gue kangen lo.”

siap2 chapter Friday Night... :D
Sign In or Register to comment.