BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cinta tak harus memiliki ?

2»

Comments

• edited October 2015
    Saya jatuh cinta pada padang edelweis, maka saya tak memetiknya barang setangkai pun. Saya jatuh cinta pada pasir pantai pink, maka tidak satu genggam pun saya mengambilnya dan membawanya pulang. Dan saya mencintai dia, karena itu saya pergi dan (mencoba) merelakan dia.
  • Karena cinta itu berhubungan dengan perasaan, subjektif, dan tidak absolut seperti kalkulus, sah-sah saja kalau setiap orang punya pandangan masing-masing tentang itu dan cara masing-masing untuk menjalaninya.
    Gak ada benar salah di bidang ini kalau menurut aing.
  • Aing menurut
  • kamu terlalu mendramatisir

kenapa sih km harus menyakiti.perasaanmu sendiri

jika km berhak utk mendapatkan kebahagiaan yg sesungguhnya

memang cinta sih
    tp tidak perlu menyakiti diri sendiri

msh byk cinta di luar yg menginginkan cinta mu yg lebih dr sekedar cinta riki
  • kamu terlalu mendramatisir

kenapa sih km harus menyakiti.perasaanmu sendiri

jika km berhak utk mendapatkan kebahagiaan yg sesungguhnya

memang cinta sih
    tp tidak perlu menyakiti diri sendiri

msh byk cinta di luar yg menginginkan cinta mu yg lebih dr sekedar cinta riki
  • saya tunggu cinta riki season 7
  • Emg gak harus kok. Asal dia bahagia, cinta kita sudah berhasil melaksanakan tugasnya.
    Klise yah? Gomen2...
  • jadi gmn nih? cinta harus egois/iklas?
  • @yubdi I take ikhlas. Knp? kalo dia jg cinta loe, dia pst jatuhnya ke loe jg. Gak usah dipaksa hrs dimiliki.
  • raroma wrote: »
    @yubdi I take ikhlas. Knp? kalo dia j cinta loe, dia pst jatuhnya ke loe jg. Gak usah dipaksa hrs dimiliki.

trs gmn dngan kata " cinta harus di perjuangkan " ? sedangkan dia blm ciinta sama kita.
  • yubdi wrote: »
    raroma wrote: »
    @yubdi I take ikhlas. Knp? kalo dia j cinta loe, dia pst jatuhnya ke loe jg. Gak usah dipaksa hrs dimiliki.

trs gmn dngan kata " cinta harus di perjuangkan " ? sedangkan dia blm ciinta sama kita.

perjuangkan bukan berarti dipaksakan. berhenti di saat kita harus berhenti, itu baru perjuangan :)
  • kaloalm ad pribahasa jawa yg artinya seiring jalannya waktu cinta bakal data
  • zzz hp eror coment nnyasar ygg d atas,
  • pdhl mo coment gini : berarti musti ikls ya... , btw apus coment gmn cranya?
Sign In or Register to comment.