BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ADA YANG SUKA NICKI MINAJ?

lagi suka liat nicki minaj yg aneh
«1

Comments

• Va va voom itu mv terbaru nya
    Love nicki minaj too
  • yup..hahaha..
    jgn2 gw normal y koq bia suka nicki minaj? wkwkwk
    @dierang
  • @jokotatengkeng ; jg salah lo,, justru kbanyakan rata2 binan itu suKa sama nicki minaj, gw aj g tau knapa, lo baru normal klo lo suka taylor swift kayak gw,,#kabuuur
  • siapa nama model cowo yg pas awal yg joget gt ma si nicki minaj di kali?? @dierang
  • Ga tau namanya siapa, tp waktu bulan desember kmarin emg ad audisi cowok buat tampil di MV si nicki. Bayarannya 1000 dollar @jokotatengkeng
  • yup..hahaha..
    jgn2 gw normal y koq bia suka nicki minaj? wkwkwk
    @dierang

ya elah mas @jokotatengkeng sukanya dri mana dulu kalo mas horny liat bokong ama toked si mpok minaj yang nggak jaub beda dri bunda santih. baru deh masnya straight tapi kalo suka lagunya sm style ya cukup taulah masnya binan =)) =))
  • @jokotatengkeng td malem mw nanya apa?? knapa nggk misscall aj?? biar gw bangun,itu gw kebangun pas lu ud off ya??
  • suka banget,sejak sophia grace bertemu ama nicky,kayaknya dia penyayang anak2,,,tapi gue gak tau lagu2nya.tapi gue suka banget,
  • Superbass! Starships! Tapi kemarin searching Starships di YouTube, ada satu video ngecover Starships, yang ngebawain penyanyi Megan Nicole digabung sama instrumen biola-nya Lindsey Stirling

Cek videonya disini
  • entah kenapa gue gasuka liat gaya berpakaian nya si minaj ini--" terlalu bitchy dan hootchie -_- apaan itu boobs diumbar2 , geli gua.
    Tp kadang keren juga sih haha
    Tapi perlu diakui mmg lagu2 nya dia asik semua B-)
  • Dia juri america idol ye? Lucu liat stylenya
  • Gak suka.
    The end.
  • @BF_Minwoo iya tuh haha. baju baju dia yg outrageous itu kdg bikin geleng2 juga. tp dia asik sih ngejurinya
  • nicky is bitch.murahan.ga punya attitude.big mouth! kesalahan american idol terbesar adlah nicki minaj jd juri.
  • Gaga wanna be..
    IMHO..
Sign In or Register to comment.