BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ADA YANG SUKA NICKI MINAJ?

2»

Comments

• Super norak, lagunya bbrp bagus, orangnya baik. Cuma norak bgt! But it's ok!^^d
  • edited February 2013

Nicki-Minaj-arrives-at-the-54th-Annual-GRAMMY-Awards-held-at-Staples-Center-on-February-12--2012-in-Los-Angeles-jpg_215609.jpg
  • sejak di lagunya ada lirik "where the f*ck is akbar", gw jadi super-hate sama ni artis.. :p

sorry, no offence :p
  • edited February 2013
    brrrr...
  • edited February 2013
    nah , bagi kalian para penggemar si Minaj,

niiih, ada beberapa foto frontal nya dan disertai gaya nya yang ajaib

Nicki+Minaj+Wardrobe+Malfunction+Nipple+Slip+On+Good+Morning+America+www.GutterUncensored.com+001.jpg

hah! ada satpol pp di sana

Nicki+Minaj+Wardrobe+Malfunction+Nipple+Slip+On+Good+Morning+America+www.GutterUncensored.com+002.jpg

APA LIHAT2 HAH !!!!!

Nicki+Minaj+Wardrobe+Malfunction+Nipple+Slip+On+Good+Morning+America+www.GutterUncensored.com+003.jpg

issh, sok tahu deeeh

Nicki+Minaj+Wardrobe+Malfunction+Nipple+Slip+On+Good+Morning+America+www.GutterUncensored.com+004.jpg

yo,,, yang di atas sana ikutan goyaaaang

Nicki+Minaj+Wardrobe+Malfunction+Nipple+Slip+On+Good+Morning+America+www.GutterUncensored.com+005.jpg

aduuuh, ampun baaaaang

Nicki+Minaj+Wardrobe+Malfunction+Nipple+Slip+On+Good+Morning+America+www.GutterUncensored.com+006.jpg

aaaaakkkkkkkkkkkh.... oumaigaaaaaat

Nicki+Minaj+Wardrobe+Malfunction+Nipple+Slip+On+Good+Morning+America+www.GutterUncensored.com+007.jpg

OOOOOUUsh! yey, bikin kaget ane ajeee

Nicki+Minaj+Wardrobe+Malfunction+Nipple+Slip+On+Good+Morning+America+www.GutterUncensored.com+009.jpg

yes! berhasiiiiiiil

Nicki+Minaj+Wardrobe+Malfunction+Nipple+Slip+On+Good+Morning+America+www.GutterUncensored.com+010.jpg

teriak sekali lagi aaakkkkkh

Nicki+Minaj+Wardrobe+Malfunction+Nipple+Slip+On+Good+Morning+America+www.GutterUncensored.com+011.jpg

BRuuuuuuuut, kok bau !

Nicki+Minaj+Wardrobe+Malfunction+Nipple+Slip+On+Good+Morning+America+www.GutterUncensored.com+012.jpg
  • sumpah ngakak liat tuh potoooo xD
  • itu niple nya nicky kliatan >//<
  • wuih putingnya imut ternyata..tp koq gw ga terangsang ya?? kyknya gw bneran gay deh..gw lebih suka liat dia pake baju lengkap.. gw gay ternyata..
  • disgusting!
  • ga prnah suka ama alien satu ni.
  • Bukannya mau ngerusuh ya.
    Aku gag terlalu suka sih disamping lirik lagunya yg banyak kata2 kotor, trus gaya pakaian dia yg terlalu terbuka2.

Ada lagu dia Stupid Hoe,tapi kok kayak mengata2i diri dia sendiri,tpi musik itu kan selera,jadi ga penting berdebat masalah ini
  • Klo d lihat2, minaj kayak waria ya... :D
  • haha..emang suka risih sih ngeliat dia yg kayaknya selalu tersiksa dengan baju yg selalu kekecilan..kayak celananya di mv superbass yg ga bisa dikancing gara2 bokongnya kegedean..tapi gue suka sih sama cara ngomongnya dia di Idol..menurut gue juri yg paling bisa ngejuri di sana cuma dia..
    lagu2nya juga beberapa enak banget..
  • law aq seh lebih suka lagu2nya,tp orangnya 40% aj deh
Sign In or Register to comment.