BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pacar cewek aku tahu kalo aku pacarang dgn cowok

2»

Comments

• Sebenernya ts bingung krn kmungkinan besar gak bs melanjutkan hubungan dgn cewek itu, ato kamu takut rahasia besar kamu "GAY" akan diketahui banyak org?

Dunia homo & straight sama aja, Perselingkuhan pasti ada. Kl gak mau dicurangi, maka jgn mencurangi org. Kl gak mau diselingkuhi maka jgn pernah selingkuh. Dibohongi gak enak loh. Tp kita sering bertindak tanpa pikir panjang, tanpa memikirkan perasaan org lain.
  • malah bagus ktahuan skalian, bisa nguji lo dan ceweklo. klo dia mikir dan pk logika "seandainya terjadi ke dia", kmgkn doi gak ember pecah dan mgkn malah ngajak lo brenti dr plu.

tp klo malah heboh, ya nguji kemampuan lo, sanggup gak nahan malu/amarah orang sekitarlo? terutama dgn kluarga? ato jgn2 malah pendek akal dan buru2 cabut dari dunia?

gw gak akan komen "seharusnya blablabla....." karena dah kejadian. nasi dah jadi basi, percuma aja. so, lbh baik lo skrg pikir berbagai kemgkn terburuk,dan coba buat kmgkn jawaban/penyelesaiannya. sementara ini coba jgn panik, berdoa, dan jauhi (tp sambil diawasi) jg semua pacarlo. i pray for the best of you.
  • seandaix gw bi dr dulu gue tinggalin dunia perpacaran cowo ma cowo
  • duh yah toh kok maruk banget cewek cowok di embad juga, even kamu bi atau apalah itu, ya toh harus bisa berkomitmen juga atuh. :')
  • Pacar yg pengertian
  • Aku bi, brarti blom terlambat balik ya? :v
  • Bintitan?
  • Unch elvis ukaisih
  • nah lo ... pasti keluarganya cewe yang ngasih tau ...
Sign In or Register to comment.