BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pacar cewek aku tahu kalo aku pacarang dgn cowok

Aku sudah pacaran lama dgn cewek, dan akhirnya dia tau aku pacaran jg dgn cowok. Aku sayang banget sm cewek aku, tp aku tau tidak bisa dilanjutkan lg. Dan itu jg ada keluarganya yg tau kalo aku jg pacaran dgn cowok.
Tolong komenannya teman!!
«1

Comments

• Buseedd. Makanya, kalo bi pacarannya pilih salah satunya dulu, jangan dua2nya langsung diembat. Kan malah nyakitin jadinya. Saran gw sih, kalo u lagi pacaran sama cowok, jangan pacaran dulu sama cewek. Begitu juga sebaliknya. Kecuali kalo mereka sama2 mau diduain oleh u.
  • Iya,,,, gw jg pernah ngallamin yang sama, tp untung nya ce gw g tau klo gw pacaran ma co,, heheehe,,
    Sran gw ya lo msti pilih salahsatu mu ama siapa,, karna bakalan susah nanti lo kdepn nya,,,,
  • Pilih salah satu mas hayoo
  • lagi rakus bener haha
  • digrebek termehek mehek ya?
  • kok dia bisa tahu kalau kamu pacaran dengan cowok?

itu yang harus kamu ketahui dulu.
  • @atasku sepertinya ada didikan Tentara :P

@seaborne
  • nice! that girl is so damn lucky! kebuka semuanya seblom die terlanjur jadi bini loe... tuhan bener2 sayang ma gf loe #:-S
  • alco wrote: »
    Jarang banget ada cewek yg mau diduain, apalagi ampe ketahuan dan duainnya gk lazim (sama cowok). Kalo pun ada berarti dia "cewek super" dan seandainya lo dihadapkan sama pilihan mau pilih gf lo ato bf lo. Bodoh bgt kalo seandainya lo nyia2in gf lo demi bf lo...

ane ngikut dia aja lah jwbannya sama !!
  • ya udh sih
    beras udh jd bubur
  • jonaldo wrote: »
    digrebek termehek mehek ya?
    @jonaldo TERMEMEK MEMEK??
  • jonaldo wrote: »
    digrebek termehek mehek ya?
    @jonaldo TERMEMEK MEMEK??

@peeniss_everdark WAKAKAKAKKA sumpah spontan ngakak gue bro
  • @jonaldo kayaknya kita jodoh bro. =)) =))
  • vire_alert wrote: »
    vire_alert wrote: »
    nice! that girl is so damn lucky! kebuka semuanya seblom die terlanjur jadi bini loe... tuhan bener2 sayang ma gf loe #:-S

Lho, kok bilang si cewenya lucky sih? siapa tahu kalau udah nikah, @sukacowokpalembang tobat, jadi normal dan ga selingkuh lagi.

Atau memang bagi cewe, menikah dengan cowo gay itu adalah suatu kemalangan, walau si gay itu niat nikah dengan cewe karena mau bertobat dan berusaha mencintai cewe.
  • Kalau homo homo aja mas bro. Gak usah butuh pacaran ama cewek demi kepentingan pribadi kalau gak sanggup nahannya. Aku gak tau apa cewek itu masih memaafkan mu, tapi semoga tidak. Cowok kayak mas bro gak pantas buat dia. Introspeksi lah. Situ taunya jawaban terbaik.
Sign In or Register to comment.