BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

X Factor Indonesia

12122242627158

Comments

• bayangin bisa sekamar dengan mikha dan ryan
    wew
  • dierang wrote: »
    Si lisaaa kerennn

dia kan biasa nyanyi di acara pernikahan gityu @dierang
  • edited February 2013
    Seneng dah si Novita, bisa pacaran... wkwkwk...

Mikha dan Ryan? *fantasizes"

2 anak ABG berbulan-bulan sekamar di karantina tanpa ada bahan pelampiasan... Apa yang kira-kira bakal terjadi? wahahaha
  • ya ampun.. Mikha sama Ryan sekamar!!! aaakkkk mauuuuuu... :o
  • @dewaa91 @mendeleev

mayan ya menyegarkan mata...hahaha
  • Ooo gt ya @claudy klo di liat2 emg suara ny mirip celine dion,,, emg kputusan berat buat beby tu nentuin,, soal na gila semua
  • mendeleev wrote: »
    @ambigu "manisss" banget emang tu Nurul,,

@claudy suaranya ibu Lisa emang...... dunno what to say dah! Kereeennnn!!

iya memang, aku dah pernah denger sebelomnya live gityu di acara sodaraku nikahan sewaktu di balai samudra tahun berapa ya waktu itu, 2009 atau 2010 ya? sekitar gitu lah, kostum nya itu loh don, gak ganti2 dah ciri khas nya dia ali ya, topi dan jubah putih nya @mendeleev
  • aww .. my eyes, my eyes ...
  • suaranya alex memang bikin aku orgasme wkwkwkwkwkwkw apa lagi suara nya adhi, aduuuh lemes dech. wkwkwwkwkwkwkwkk
  • Kayak nya rating ama sharing x factor indo malam ne tinggi yak,, pda heboh di semua forum , dr twitter mpe sini,,, semua nya pas deh,,, juri nya, panggung ny kerenn, finalis nya jg bagus,,, ampe dhani bilang "kasih aja ke tipi sebelah, hahaha " itu mksud nya the voice apa IMB ya???,,,
    Sayang presenter nya kurang cetarrr,,,, coba aja presenter nya daniel mananta atau omesh,,, lengkap dah tu acara
  • OMAIGAAAAT adhi......

jangan nyanyikan lagu itu dooonk, hu hu hu hu... pls pls pls...
    tapi memang dech suaranya bikin aku lemes, oh nooooo
  • anjir ga ngerti lagi kenapa ga bisa dimasukinaja semua ke kompetisi, ga usah ada eliminasi-eliminasian plis. ah sumpah ga ada yg jelek lah. pokoknya tiap jumat malem selain orgasm, bakal eargasm juga aahahaha
  • dhani dan beby memang yaaaaaaaaa, aku kan masih pingin dengerin dia bernyanyiiii
  • Adhiiii. I will be your babyy,,,
    #ngarep,,
  • d'accor sista @anggun ,,,,, setuju bangeeeeeeeeeet adhi ouh.......
Sign In or Register to comment.