BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

X Factor Indonesia

11920222425158

Comments

• edited February 2013
    Smash = 0. Juri X-Factor = 2. Skor sementara 2-0 saudara-saudara
  • rosa kan ga kenal S4
  • @LittlePigeon maklum S4 masih baru hahaha...

• dierang wrote: »
    Si beby bener2 ngelawak abis selama show,,, dia yg bkin acara nya jdi hidup,,, ngakak2 aja kata2 nya

bangeeeet, aku ketawa2 gak jelas gitu ngelihat nya, well, si beby lbih cakepan kek gini ketimbang gondrong

• @claudy di Nu Dimension yg suaranya cowok banget siapa ya? keren tuh suaranya,, "parahhh"
  • alco wrote: »
    Siapa ya kira2 yg dpt wild card? alex kah?

kayaknya sih Alex mas @alco
  • Tante @claudy kayak nya si bebi bakal jd salah satu juri yg bakalan di favoritin,,, komentar nya ngakak,,,gpp deh,, bikin hidup suasana, abis presenter nya garing
  • kurang tahu aku don @mendeleev mungkin al tahu, kamu tahu @alco?
  • Nu Dimension!!
    Ryan ganteng paraahhhhhh...
    :o
  • Wow ternyata memperebutkan posisi Wild Card!!!!
  • @dewaa91 gw ga tanya yg ganteng -_-
    yg suaranya cowok banget, agak 'berat' dan rock juga kayanya
  • adhi permana aduuuh suara nya bikin meltooong
  • yup beneer bnget anggun, adhi !
  • Ngga ngerti sama ini acara kaya ngga ada modalnya. Boring banget. Mending pas audisi, boot camp, sama JHV-nya. Miskin banget keliatannya. Kontestannya juga nyanyinya bagusan pas audisi. Sound-nya ngga oke keluarnya di tv. Agak kecewa sih. Semoga pas udah beneran kompetisinya bisa lebih seru. Judges-nya juga aneh deh. Kaku. Kayanya cuma Anggun yang "waras". Rossa ketawa mulu kaya orang gila. Bebi Romeo becanda mulu. Ahmad Dhani ya begitu lah.
  • Adhi permana suara nya afgan bangettt,,,, miriipppp
Sign In or Register to comment.