BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

X Factor Indonesia

1112113115117118158

Comments

• kyaaaaaaaaaaaaaaa .......

dasar semprul !!!!!
  • ARRRRGGGHHHHH!!!!!

UDAH DEG2AN AJA KALO MIKHA YG KELUARRR...
    YEAAAAAAAHHHHH......

*maap capslock error
  • Shena fatin
  • suwun gak ada yg keluar
  • Bersyukur Shena sama Mikha ga jadi keluar :3
  • Emang ngaruh ya sama hari kartini? Atau biar uang dari hasil voting ngalir terus?
  • laikha wrote: »
    ini acara apaan? xfactor luar negeri jg beginikah gays??

cari dana amal kali beb kan seperti yg dikatakan roby bahwa duitnya mw disumbangkn untuk kartini2 kit yg sakit
  • no out tonight

saat ny gw bermalam sam ryan bye semua ,gw mw nikmatin tubuh ny ryan dulu,dy mw diservice habis2an cz kata ny capek bgt dy,,dy mw dipuasin gtu eeerrr
    gua mah mau2 aja haha
    dy main ny kasar gila deh tampang manus2 gtu main ny bringas booo,,!!!!
  • c'ryan, ktanya ujian nasional paket C loh.
  • @lee- suka Dicky jg?
    Entah kenapa gue gak suka Novita ugh menurut gue dia overrated. Berharap next Gala Novita out. Sorry penggemar Novita :)
  • Novita overrated ? Menilainya dari mana ya ?. Apalagi bila Nonton XFI tadi malam, yang komen dia bagus kan para mentor yang puluhan tahun berkarier di musik, . Menurut gw, dianya malah underrated, hanya karena lebih dewasa lalu dianggap gak pantas bersaing sama yang lebih muda.. Selama ini berita tentang Novita juga gak ke blow up. Dari sebelum Ikut XFI sampai 5 besar ini. Harusnya dengan bakat sebesar itu, dari dulu dia udah terkenal dan gak perlu ikut XFI 2013. Yang pasti, menang atau kalah, Novita tetap idola gw. sorry bagi yang bukan penggemar Novita, Dukung idola kamu, gak usah jelekin idola orang..Kuping beda, selera beda, tapi attitude yang baik dalam berkomentar harus nya sama kita jaga kan
  • Sedih hampir semua favorit gua, Dalagita, Dicky Adam, sama Isa Raja udah keluar, kemaren nonton kerasa banget kurang gregetnya... seragam semua!!! soalnya makin ga ada lagi yang penampilannya aneh+menarik :'(
    yang gua suka yang penampilannya sering surprising tinggal NuDi aja nih, bakal keluar juga ga yaaa minggu depan, hohoho
  • ...lagi ngebayangin fatin n mikha perform ..."just give me a reason " nya pink....
  • Menurut gw hrs diliat dulu mau sisi mana yg diliat dr finalisnya. Kalau kualitas vocal novita dewi pasti juara, tp komersialitasnya gw rasa kurang bgt. Udah terbukti dr album dia yg ga terdengar sama sekali walaupun udah menang AMI. Gw rasa fathin kalau dpt lagu bagus bisa laku setelah keluar dr x factor. Sayang banyakan finalis2 reality show gini bisanya ga mampu bertahan pas udah di industri beneran. Tia AFI, Very AFI, Joy Tobing, Helena, Mike Mohede, Ihsan Idol, Citra dll ga bertahan. Malah Afgan yg ga lolos finalis Idol bisa jadi penyanyi terkenal dan eksis. Adhi permana harusnya bisa sukses juga kalau denger suaranya. Mikha kadang bagus dan bisa konersil tp sayang keburu dimanfaatin sama kakak2nya di the overtunes/the opportunist buat nebeng popularitas.
  • Susah ngikutin selera musik orang indo, kadang yg sreg di kuping pengamat musik belum tentu bisa sreg jg sama orng indo dan begitu sebaliknya, kadang butuh sedikit "bumbu" sensasi biar makin naik. gw hanya menikmati acaranya, siapa saja yg keluar dan berharap setelah menang ga dikekang untuk tampil di rcti doang biar bisa sedikit lebarin sayap
Sign In or Register to comment.