BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

X Factor Indonesia

1108109111113114158

Comments

• Saya cuma nunggu saja apakah para k0ntestan ini bkal NONGOL di belantara musik indo ? Apakah mereka tetap idealis kpda musik yang mereka senangi atau justru cuma manut ama manajemen yg lbh mikirin fulus ?
  • Shena semoga tetap bertahan tapi takut skenarionya Fatin yg diunggulkan dari anaknya Rossa.
  • @yeltz oh kebnyakan ABABIL ya
    pantesan!!
    Ikut maklum lah.
  • Ini pada gak suka Fathin karena dy pake jilbab ya ??
    Gmn klo dy pk rok mini sm baju ketat psti fans'a bakal makin banyak x yah hahahaha
    Pdhl bner kata dhani X factor itu gk butuh skill nyanyi dewa cukup enak di dengar dan smw orang bs suka ..
    Cntohnya: X factor Us season kmaren .. Carly rose itu skillnya sm teknik nyanyi dewa tp kalah sm penyanyi biasa ..
  • Aku suka Isa Raja, sayang banget dia keluar.
  • @adeape
    oh..yang namanya fans sulit emang
    judgementnya subjektif
    melihat dari performa mikha dan fatin yang so not progressive
    layak lah kalau mereka di bottom 2 dan out!
    Fair kan..?
    bukannya isa raja yang konsisten bagusnya
    that's why i say mostly emang yang milih mikha gak pakai telinga dan otak.
    seperti yang dikatakan bebi lah
    kalau makai otak dan telinga betul2an, dan berdasarkan history sebelumnya
    gak ada alasan untuk milih dia
    seharusnya
    tapi toh ini kontes nyanyi yang dilabeli x factor
    dan x nya itu faktor yang sama sekali gak ada korelasi dengan kontes nyanyi ini..

aku fans berat isa raja, tapi memang layak Nudi yang tetap maju karena secara performa hari itu, Nudi di atas Isa.

• @shidow
    bukan karena jilbabnya
    karena mungkin overarted padahal
    biasa aja
    situ tahu gak Yuna
    penyanyi Malaysia yang sudah GO internasional
    suaranya sumpah keren amir....
    dan dia berjilbab
    gak masalah tuh...
    so be wise
    komenmu sedikit tidaknya bisa menyulut sara.

• Fans fatin kok hobby nge bully
    ya, aku nge twit fatin
    lupa lyric jadi gugup langsung Di serang abis abis an.
    Emng salah ya ngomong jujur?

@Yuda rangga
    ada preview bully-annya?
    *karna sering ngaskus, jadi ikutan slogan "no pic, hoax" :D
    Saya cuma nunggu saja apakah para k0ntestan ini bkal NONGOL di belantara musik indo ? Apakah mereka tetap idealis kpda musik yang mereka senangi atau justru cuma manut ama manajemen yg lbh mikirin fulus ?

@hwankyung69
    ambil contoh aja lulusan Idol, cuma beberapa yg "sukses", album pun jarang ada yg nongol
    Ascareus wrote: »
    @adeape
    oh..yang namanya fans sulit emang
    judgementnya subjektif
    melihat dari performa mikha dan fatin yang so not progressive
    layak lah kalau mereka di bottom 2 dan out!
    Fair kan..?
    bukannya isa raja yang konsisten bagusnya
    that's why i say mostly emang yang milih mikha gak pakai telinga dan otak.
    seperti yang dikatakan bebi lah
    kalau makai otak dan telinga betul2an, dan berdasarkan history sebelumnya
    gak ada alasan untuk milih dia
    seharusnya
    tapi toh ini kontes nyanyi yang dilabeli x factor
    dan x nya itu faktor yang sama sekali gak ada korelasi dengan kontes nyanyi ini..

aku fans berat isa raja, tapi memang layak Nudi yang tetap maju karena secara performa hari itu, Nudi di atas Isa.

@Ascareus
    oke, I got your point.
    Tapi, statement "gak pake telinga dan otak" keknya terlalu frontal.
    gw yg sebagai fans mereka, ngerasa "sedikit" tersungging :p
    dan gw pribadi paling anti ngebully fans2 lain secara frontal, ga penting jg kan :p

okelah gw ga ngerti musik secara keseluruhan, tp yg namanya musik kan itu urusan masing2, selera kita belum tentu sama.

misal, Isa progresnya memang bagus, tp gw lebih nge fans Mikha, apa gw harus vote Isa biar jd pemenang? ga juga kan?

dan jujur, gw ga suka Nudi, hanya karna 1 alasan: nih X Factor Indonesia pasti mau ngikutin One Direction! karna gw ngefans sm 1D :p

kita saling damai aja disini kan....? :D
  • @adeape jelas ada donk,tpi nanti klo twit sya sya screen pic
    ketauan deh
    twitter asli saya.
    Terserah Anda mau
    anggap hoax :>.
  • mostly hampir semua kontestan x factor mempunyai fans militan garis keras
  • fatiiiiiiinnnnnnnn.....
  • Yaa yg penting minggu dpn dgr fatin ber qoriah, hehehe spa tw hbs dy qoriah ada yg nge dumel :D
  • fatin mah jelek asli ny ,,lo.liat aj pas sesi wawancara yg ad gambar fto kluarga ny dy kan nggk pke jilbab sumpah muka ny nggk komersil bgt kyk ank gembel hahaha
  • edited December 2014
    .
  • bitch69 wrote: »
    fatin mah jelek asli ny ,,lo.liat aj pas sesi wawancara yg ad gambar fto kluarga ny dy kan nggk pke jilbab sumpah muka ny nggk komersil bgt kyk ank gembel hahaha

fatin tanpa make up cantik imut dan ngegemesin coy,,,, klo make upan jelek,,,,,

Sign In or Register to comment.