BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

X Factor Indonesia

1105106108110111158

Comments

• d_me_3 wrote: »
    mika sunat gak ya?

ngawuuur. hahahahahaha .. sunat deh kelihatannya. hahahhaha
  • Ryan imut banget sih :x
  • eh kemarin ziper nya siapa yang melorot? dr anggota NUDI @dewaa91 namanya siapa?
  • @claudy ryan plg pendek pasti gak sunat
  • d_me_3 wrote: »
    @claudy ryan plg pendek pasti gak sunat

isssh ! -__-" gak tahu akh,, gak mau menerawang. eh tapi kayak nya memang gak sunat deh, feeling ku berkata demikian,, itu yang krebo juga gak sunat.
  • sunat ga sunat ga penting. gw bth pantatnya,bkan penisnya. lol
  • kwatir mika keluar
  • @claudy kepo
    ya ampun ryan botty banget
  • baguuuuussss, shena banguuus, aku suka @dantososo
  • Udah αϑα pengumuman yang pulang belom??
  • youtube.com maksud mu? katanya youtube dah gaak beroperasi lagi mengupload ....
  • Sepertinya juri pada kecapean kudu komentar 2x, ga ada yg bersemangat
  • doh anjir bgt masa kan td gw ketemu lg ya sama ryan dy tuh pura2 lupa sama gw pdahal kita udah oral2an 2x kan.gila aj cz wkt pas gw nyapa ad si dhani n the genk jd dy buang muka gtu anjir bgt dh,,trs gw muka bete aj lgsg cari tempat duduk ,eh ternyata ad si.mikha tuh anak sumpah kyk indigo bgt gw sih pura2 bego aj deket dy n dy nanya "nggk nonton kak.?" gw jawab aj lg pusing nih dek, abis itu tiba2 dy di panggil crew gtu eh ywd gw ditinggal,,sumpah tuh si ryan awas aj klw dy minta jatah lg gw keluarin abis2an amoe dy lemes n nggk bsa show..!"
  • @bitch69 habis manis sepah dibuang
  • NGAKAK liat ekspresinya rosa ketika isa lg dave me song, muka nya sleepy bgt wkkwk
Sign In or Register to comment.