BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

share anime soundtrack :)

12346»

Comments

• @claudy apaan tuh? baru denger,, hhehe..
    btw komenmu berulang2 mulu tuh yg diatas, Mom.. coba lihat.

@RyoutaRanshirou Nope, entah.. gw malah ga suka yg model begitu, lebih suka ke yang fighting gitu deh, kaya Naruto, ataupun detektif, kaya Conan, dll..
  • oups! Gak tahu... Biasa hp nya sedang rewel, makanya berulah gomeen don @mendeleev
  • @mendeleev: sama kalau begitu, aku juga lebih suka komik yang
    berunsur fighting..
    Mungkin dulu memang suka komik yang menjurus ke romance sih tapi setelah itu udah
    gak lagi...
    Setelah baca beberapa judul komik seperti Bleach, Code Geass,
    Naruto, Fairy Tail, Air Gear, dll
  • @mendeleev: sama kalau begitu, aku juga lebih suka komik yang
    berunsur fighting..
    Mungkin dulu memang suka komik yang menjurus ke romance sih tapi setelah itu udah
    gak lagi...
    Setelah baca beberapa judul komik seperti Bleach, Code Geass,
    Naruto, Fairy Tail, Air Gear, dll

Itu nama genrenya shounen gan :D
  • OST Ouran HSHC (ending)
    Last Alliance - Shissou

ini lagu yang bikin merinding disko, apalagi kalo pas nonton adegan kejar-kejaran pas endingnya

OST Clannad
    Lia - Toki wo Kizamu Uta

overall semua soundtracknya clannad yang ada bergiga-giga ini gw suka, cuma yang paling berkesan sih ini :D
Sign In or Register to comment.