BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

share anime soundtrack :)

1356

Comments

• udah dapet kan say ? @grayf
  • Tante @claudy kayanya bukan di stasiun tv itu deh tapi di trans mungkin hehe seinget ku ya.. binatang dari 12 shio
    tante, kalau kucing ga termasuk
    dari kedua belas shio...
    Kebetulan aku punya komiknya,
    tapi sekarang udah ga ke urus saking tertumpuknya.. *males
  • edited February 2013
  • edited February 2013
    Bishoujo Senshi Sailormoon Memorial Music Box Disc 2

http://files.indowebster.com/download/files/sailormoon_music_box_disc02_mp3
  • oh iya baru inget aku, bukan di trans tapi di tv 7 @RyoutaRanshirou sekarang sudah beralih nama menjadi trans7, oh kmu punya ya?

aku dulu mau beli tapi gak kesampaian aku punya nya Sailormoon , dari buku satu hingga terakhir kalo ada waktu luang pun, diri ku suka banget membaca itu dah beratus2 kali tamat aku baca nya, aku sedang mencari ebook nya ini,

eh eh, kamu punya yang fruit basket waaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaah,,, mau dunk, aku pinjam ya ya ya ya ya ,, please ini aku cari2, kemanaa kemanaa kemanaaaa komik nya jual nya dimaa.. naa

aduuuuuh, sumpah aku nyidam komik fruit baskeeeeeett

• Haha di kau terlambat tante @claudy, semua komik sudah
    ku hibahkan ke keponakan ku
    yang bandelnya ga ketulungan..
    *plak
    karna udah menuhin lemari, tak terurus juga dan
    sering kena ceramah babeh jadinya semua komiknya di kasih ke keponakan..
    Dari pada dibakar, aku
    gak tega liatnya. itu semua koleksi
    bertahun tahun tante :')
  • aaaakkkkkkhhhhh crying3-onion-head-emoticon.gif

gak relaaaaaa gak relaaaaaaaaaaaaa crying1-onion-head-emoticon.gif

hu hu hu hu .... kalo aku sih suka nya menggoleksi *untung gak menggoleksi cowok embarrassed1-onion-head-emoticon.gif *

jadi buku2 yang jaman jembroot hingga kini rata2 masih ada tapi ada beberapa yang hilang dikarena kan tragedi '94 rumah ku kena banjir hingga ludes, semua barang elektronik lkebawa arus hingga 500 meter dari rumah, fiuh, semua dokumen pada rusak, rumah hingga hancur pula, seluruh mainan ku ludeeeees beserta komik2 ku desperate2-onion-head-emoticon.gif

eh btw dulu komik harga nya murah meriah ya, ada yang Rp 1000

Rp 1500 Rp 2500, Rp 4500 pokok nya murah meriah... jaman nya candy candy pula komik2 terbitan media elexkomputindo

kini harga nya amit amit ...
    @RyoutaRanshirou

tapi kau juga sih, kenapa komik2 mu gak kamu atur yang rapi jadikan pustaka pribadi gitu.
  • @alnichie @GrayF wah yg bener aku bru nonton 2 episode moga2 aja lah ada season 2 nya !! @GrayF emang sh kebanyakan winter sekarang shojo agak bt juga tpi lgi ngikut boku wa tomodachi ga sukunai season 2 nya XD
  • @alnichie @GrayF wah yg bener aku bru nonton 2 episode moga2 aja lah ada season 2 nya !! @GrayF emang sh kebanyakan winter sekarang shojo agak bt juga tpi lgi ngikut boku wa tomodachi ga sukunai season 2 nya XD
  • gak ngikutin yg winter.. @nankatsusuichi
  • @GrayF kalo kamu suka download animenya dimana ?
  • lebih sering ke animekompi, anisubsia, Narutobleachlover
  • eh ka @claudy tau soundtarack lagu film di space tonn gak kisaran 2008 atau 2009 kayanya filmnya,kalau gak salah ceritain cewe sama anjing pengelana sirkus gitu sama kakek" kalo gak salah tuh ceritanya setting eropa kisaran 1888 atau 1900 awal deh,lagunya tuh
    "Coba lebih jelas tuk mencari orang itu, air mata dari seluruh dunia terhisap oleh sang...
    damai sedih..keberanian esok..pasti lebih jelas tuk mencari dari masa depan...menacari dirimu"
    judul filmnya kira" apa ya,lagunya juga ?
Sign In or Register to comment.