BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Diary Gue

245678

Comments

• @yuzz, hahhahaaahaaa... Bisa2 di bunuh aku sama yg punya lapak!!! Hahaha
  • Aku jatuh cinta. Manis awalnya. Pahit akhirnya.
  • berani jatuh cinta berani sakit hati itu kodrat ul hehehheee
  • Papa @joenior68, yang jahat tu akunya... Aku udah nyakitin dia... Karena aku ngelakuin ini demi kebaikan dia juga... Papaaaa... Kasih advice duonkkk...
  • memang kadang niat baik tidak selalu berbuah baik kadang sebaliknya malah menyakitkan

tapi apapun itu kalo tujuannya kita berani berkorban demi kebaikan dan kebahagiaan orang lain itu lebih bagus

yah hidup memang penuh perjuangan dan pengorbanan

yg penting dia tahu tujuan kita baik, masalah diterima dg baik atau tidak urusan nanti

masalahnya apa kan papa blum tahu duduk persoalan yg sebenarnya gimana, jadi kasih advis nya ya gak bisa pas kan
  • Baiklah Papa @joenior68 ku yang ganteng, aku tidak tahu kepada siapa lagi harus bercerita. Aku terperangkap dalam lingkungan yang hanya aku yang beda. Temanku hanya ada di forum ini. Aku selalu berusaha menjadi orang lain. Mengingkari rintihan hatiku sendiri yang haus akan kasih sayang, "lelaki". Sungguh menyedihkan memang. Secara fisik aku lelaki, tapi di dalam tubuhku terperangkap jiwa perempuan. Apakah Tuhan yang melakukan kesalahan? Aku tidak tahu Pa. Mereka yang mengaku beriman itu selalu bilang apa yang aku lakukan itu suatu penyimpangan, suatu kesesatan. Apakah aku meminta untuk terlahir seperti ini Pa? Apakah aku mengharapkan akan hidupku diluar kondisi normal?

Hatiku lelah, jiwaku rapuh, aku tidak lagi merasakan cinta. Aku menjadi begitu beku. Dalam diriku yang ada hanya kemarahan demi kemarahan yang entah sampai bisa aku tahan.

Aku tidak mau gila Pa, mengingat waktu terus memakan usia. Hikhikhik... #nangis...
  • maksudmu terperangkap jiwa perempuan apa....kamu kemayu gitu.....

kadar kegay-an itu menurut saya variable, mereka yg mengaku str8 kadarnya 50-50, kalau yg ngondek/kemayu lebih dari 60%, dan yg menedakati 90% itu yg jelas-jelas menyatakan diri waria, nah kira-kira kamu berada dimana itu

Tuhan tidak akan menyengsarakan umatnya, jadi jangan menyalahkan Tuhan, karena setiap makhluk hidup mempunyai sisi maskulin dan feminim,Tuhan tidak pernah melakukan kesalahan dalam menciptakan makhluknya....

hidup adalah pilihan...mana yg akan kita pilih terserah diri kita....masalah dosa hanya urusan kita pribadi dengan Tuhan bukan dengan orang lain

hadapi saja apa yg ingin kamu lakukan meski dalam dua sisi kehidupan yg berbeda, memang berat melakukan hal itu

raih kebahagiaamu sendiri walau sekecap sebelum membahagiakan orang tuamu....raih impianmu walau tidak bisa kamu nikmati selamanya

walau bagaimanapun kita msh terkungkung oleh adat dan agama

yah hidup adalah pengorbanan, kita tidak bisa selalu mengutamakan keegoisan pribadi kita selamanya, pada saatnya kita mesti berkorban

yg penting terima keadaanmu sekarang apa adanya tidak perlu disangkal, jalani hidup yg ada, dan kita tunjukkan kita berguna bagi sesama itu lebih penting.......

Okay sayang

kalau belum puas jawabnnya.....ntar papa puasin dech wkwkwkkkkkkk

• Ahhh si papa @joenior68 mah kagak nangkap maksud saya. Saya tidak kemayu papa! Ihhh gimana jelasinnya yah, maksud saya teh, gay itu kan cowok suka sama cowok yah, nah yang normalnya itu kan harusnya cowok itu suka sama cewek, jadi saya mengasumsikan kalo dalam tubuh saya itu ada perempuan, lah buktinya saja saya malah lebih menyukai cowok, gitu loh papa!!! Grrrrr...

Pa, aku mau cerita tentang kisah cintaku... Papa mau baca dan koment ga'?

...

Aku menunggu jawabanmu Papa... :(
  • iya papa akan baca.....

lha itu diatas dicerna kata perkata....
    itu kan papa bilang terima keadaanmu.... itu hal biasa aja..jalani aja.. gak perlu dipertanyakan lagi.....

krn secara genetika kan sdh papa jelasin....cinta itu anugerah mau cinta kepasa siapa saja mau cewek cowok sesama umat, tanaman hewan dsb

cinta membuat kedamaian bukan kegalauan

jadi nikmati cinta selagi masih ada cinta dihatimu okay
  • edited December 2014
    :D
  • pengalaman masa kecil yg gak mengenakkan ya.....

yah salah satu penyebab trauma masa kecil yg tidak bahagia

ya udah lanjut lagi gimana akhirnya......

@yuzz @danze @danielsastrawidjaya.....nich kamu dapet sodara baru lagi heheheeee
  • Senangnya makin bnyk saudara. Tp kasih sayang papa @joenior68 gak boleh berkurang ya... Awas kl gak perhatian sm aku lg! Entar ku minta mama ngurung papa. Haha...

Sedih jg ya cerita masa kecil uda @ularuskasurius
    Skrg aku makin ngerti uda slalu menyelipkan kisah uda dlm setiap story yg uda buat. Ekonomi Kluargaku jg gak bgs, bs dibilang miskin lah. Abah sm mamak jg kurang rukun, sering bgt cekcok bahkan hampir tiap hari. Mulut abah cerewet bgt, kl dia liat yg kami lakukan gak tepat pasti diomeli. Mamaknya bisanya meladeni/ jawab mulu & abis tu nangis. Abah gak pernah main tangan ke mamak tp kl ke anak2nya yg bandel pasti main pukul, biasanya pukul pantat ato kaki sih. Kl kesalahan kami terlalu berat ato melawan bs dipukul pake ikat pinggang, tp abah gak pernah nampar. Tp walaupun begitu, abah sgt bertanggung jwb. Dia kerja banting tulang demi kluarganya. Abah memang sgt gigih & bekerja keras, memang rezekinya yg gak bnyk, mgkn dah takdir. Kami dididik keras demi kebaikan kami tp caranya yg mnurutku kurang tepat.
    Sejak kecil kami jg bantu abah & mamak di ladang & sawah. Kami memang diharuskan membantu ortu tp gak tiap hr sih, kan sekolah.
    Aku sering dipukul loh... Kdg2 aku bandel trus aku jg suka membantah. Aku terkenal mengkek/manja & suka merajuk. Pokoknya tetangga & saudara2 udah tau semua. Aku sadar diri kl kluargaku susah jd jarang bgt minta mcm2. Tp kl udah minta harus dituruti, kl gak, ya ngambek lah. Entah knp aku sering tiba2 badmood, kl udah kyk gt, aku jgn diganggu ato....

Aku tau abah, mamak & kakak2 sayang bgt sm aku. Mgkin itu lah yg buat aku terlalu manja. Bahkan kl di rumah ortu rasanya gak afdhol kl gak ngambek. Hahaha... Aneh ya. Scara selama 8 thn aku gak tinggal di rmh ortu jd kl pulang jd ajang pembalasan dendam. Kl skrg nggak gt lg sih, kl lg mrh paling aku diam aja ato lgsung marah. #anak durhaka & gak tau diri

Jd curcol ni di lapak uda. Saudaraku @yuzz n @danze tersayang mau curcol jg gak?
  • #peluk uda @ularuskasurius >:D<

@danielsastrawidjaya ga punya curhatan ini, flat2 aja hidupnya.. kluarga jg baik banget,hehe. ga ada masalah, atau mungkin akunya yg terlalu cuek dan gak terlalu musingin masalah hidup kali ya..hehe

Prinsipnya sih jalanin aja hidupnya, mau gimana2 asal dijalanin dengan baik Insya Allah hasilnya juga baik.. :)
  • papa @joenior68 ini papa yg baik memang.. udah ketauan matengnya,haghaghag
  • kasihan anak-anak papa...sini peluk semuanya....

>:D< >:D< >:D< >:D< =((
This discussion has been closed.