BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ada yg pacaran lebih dari setahun ga?

1. berapa lama pacaran kalian kalo lebih dari setahun?

2. selama setahun siapa yg tanggung jawab masalah materi nya? atau yg lebih besar gajinya, top atau bot nya. terus yg sering isiin pulsa atau traktir makan gitu siapa? top atau bot nya?

3. pernah selingkuh ga ? dan maafin ga kalo pacarnya selingkuh?

4. komitmen kalian gimana? minimal tuker cincin gitu ga?

5. ini yg paling penting. gimana caranya selama setahun itu kalian ga bosen. terus kalo berantem baikannya gimana? siapa yg lebih suka mengalah? penjelasan yg banyak yah gimana cara bertahan selama setahun itu

6. kalo udah putus setelah pacaran lebih dari setahun alasannya apa? ditinggal nikah kah atau yg lainnya?

butuh bgt nih abis penasaran sama hubungan kita yg cuma sebentar2 doang. biasa cuma hitungan minggu. sebulan aja udah bagus. adakah yg lebih dari setahun? cerita yah pengalaman temen2
«13

Comments

• 1. dua tahun lebih beberapa hari (fresh baru putus beberapa bulan lalu)
    2. kita masih pelajar yg kemudian beranjak jadi mahasiswa jadi nggak ada saling tanggung2an (kita nggak pernah nge-sex, pernah sih hampir ngelakuin tp nggak jadi tapi emg kayaknya yg bot itu gw). bayarin? sebenernya dia suka bayar2in gw tapi gw gak mau.
    3. nggak pernah selingkuh titik.
    4. komitmen? gimana yah? nggak sampe se-alay tukar cincin juga sih, ya pokoknya gitu deh.
    5. nggak ada yg spesial, kita cuman kyk org pacaran pada umumnya. smsan, telpon2an, nge-date, dsb.
    6. putusnya gara2 gw yg mutusin dia secara sepihak. masalahnya rumit, bukan karena gw suka sama cowok laen ato gimana, haduh galau deh gw klo mikirin itu lagi. :(
  • aknakn
    edited January 2013
    1. 17 bulan
    2. skip
    3. skip
    4. no
    5. kadang2 ya berantem, soalnya dua2nya sering ngeselin. tapi ga kuat berantem kelamaan
    6. belum putus
  • eke paling lama pacaran cm sehari nek... ada yg cm 1 jam nek..
    abiz kata cow2 eke, eke dah bohh longgar abez mirip goa selangor brok.. jadi gitu abiz dipake, eke dibuang deh mirip lap piring... sediihhh dehh eke brokk...
    ada yg mw gak ya pacaran sm eke yg longgar sumonggar iniyy ampe sebulaannn ajah.... [-(
  • ^
    ^
    =)) longgar sumonggar =))=)) lucu jg lu ya brok =))=))
  • dasar banci harajuku :-J:-J
  • aku aku aku masih sampe saat ini bulan ke 20 ^^

pertanyaannya ga usah dijawab :p rumah tangga :D

at least ada 4 pasang temen yang juga lebih dari setahun bahkan sampe 9tahun dan masih lanjut ;)
  • edited January 2013
    1. berapa lama pacaran kalian kalo lebih dari setahun?
    pacaran dah 10 taon. tpi gw kagak hamil2.. yg ada planet uranus gw melebarrr... dr sesempit lobang jarum, ampe jadi selebar ember laundry kiloan... sebel dweh eyke brok..

2. selama setahun siapa yg tanggung jawab masalah materi nya? atau yg lebih besar gajinya, top atau bot nya. terus yg sering isiin pulsa atau traktir makan gitu siapa? top atau bot nya?
    secara yg butuh sex itu kan eyke ya brok.. gateeelll gitu rasanya planet uranus eyke kalok ga dijebret jebretin, yaaaa jadi terpaksa dweh eyke yg bayar2... serasa jadi pelacur ya brok??

3. pernah selingkuh ga ? dan maafin ga kalo pacarnya selingkuh?
    wwuuhh seriiiinngg... ampir tiap hari eyke selingkuh.. abiz gmn donk brok, planet uranus ini minta dijejelin terus2an... jangannn ngina yaaa brookk....

4. komitmen kalian gimana? minimal tuker cincin gitu ga?
    tuker cincin, tuker baju, tuker baju, tuker beha, tuker2an uranus... u name it.
    pokonya semua yg tuker2an deh kita lakuin... cuma ga tuker kelamin ajah... ihikk...

5. ini yg paling penting. gimana caranya selama setahun itu kalian ga bosen. terus kalo berantem baikannya gimana? siapa yg lebih suka mengalah? penjelasan yg banyak yah gimana cara bertahan selama setahun itu
    biar ga bosennn, yaitu tadi... gw cari2 burung laen... malaz ga siy brok, tiap hari nelen ayam molow, kan pengen jg nyobain burung garuda....

6. kalo udah putus setelah pacaran lebih dari setahun alasannya apa? ditinggal nikah kah atau yg lainnya?
    alasannya sih biasanya krn udah kelonggaran brok. ibarat baut, sekrup sama mur-nya sudah slack... sudah bukaan 15 kalo orang hamil. jaitannya sudah kebanyakan... jadi eyke ditendang deh brokkk... eyke mesti ke klinik uranus lagi, obras uranus biar sempid lagi... gitcu dweh
  • ayaya wrote: »
    1. dua tahun lebih beberapa hari (fresh baru putus beberapa bulan lalu)
    2. kita masih pelajar yg kemudian beranjak jadi mahasiswa jadi nggak ada saling tanggung2an (kita nggak pernah nge-sex, pernah sih hampir ngelakuin tp nggak jadi tapi emg kayaknya yg bot itu gw). bayarin? sebenernya dia suka bayar2in gw tapi gw gak mau.
    4. komitmen? gimana yah? nggak sampe se-alay tukar cincin juga sih, ya pokoknya gitu deh.
    5. nggak ada yg spesial, kita cuman kyk org pacaran pada umumnya. smsan, telpon2an, nge-date, dsb.
    6. putusnya gara2 gw yg mutusin dia secara sepihak. masalahnya rumit, bukan karena gw suka sama cowok laen ato gimana, haduh galau deh gw klo mikirin itu lagi. :(

Hampir sama kayak gini nih, cuma putusnya krn dia punya pacar cewek dan katanya mau serius :")
  • ayaya wrote: »
    1. dua tahun lebih beberapa hari (fresh baru putus beberapa bulan lalu)

Hampir sama kayak gini nih, cuma putusnya krn dia punya pacar cewek dan katanya mau serius :")

semoga aja bener yah :D
    yang begini sering nih..
    ga tau nya dapet lagi cowo lain, ato udah nikah eh ketemu jalan sama brondong wkwkwkwkwk #ngelusdada :)
  • seret @yuzz @indra_hunks .. sapq lagi yak ..
  • 1. 3 taun lebih

2. pacar lebih sering nraktir makan, gantian lah..
    Gila aja kalo pulsa jg minta diisiin, matre kali..

3. ga pernah selingkuh

4. komitmen biasa aja, jaga hati pasangan aja

5. biar ga bosen ga usah sering2 ketemu, kasi privasi masing2.
    kalo berantem ya bentar aja ga usah lama2, ga usah gengsi ngmg duluan. ga pake maap maapan sgala, lebaran masi lama..

6. kalo udah putus yaudah.. tiap orang punya keputusan masing2

• gapernah selingkuh 8->
Sign In or Register to comment.