BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Hal yang paling ingin kalian lakukan selama hidup

1235710

Comments

• Pengen nyiptain mesin waktu, alasannya :

1. Pengen nyicipin berlayar di atas Titanic, tapi gue ikut selamat.

2. Pengen hidup di jaman Majapahit. Merasakan suasana alam Indonesia jaman dahulu kala.
  • hal yg ingin dilakukan.... ciuman sama laki2 itu sangat aneh.. sebenarnya 50fifty ada jijik ada ga... dasar galau

pengen kembali ke masa lalu sebelum dilhirkan
  • @seabrone kita hampir sama ya keinginannya *toss
    @leonardoedward ahahak punya keingin juga lu mas XD wkkw yah itu mah biasa kali yah jadi hetero juga biasa yg gila kaya jadi org gilaa wkkw eh pan lu dah gila
    @prince_hero ehh i know thatt really @cmh900715 kwkw dasar ane juga suka main ujan"an ala" lagu utopiaa gitu lah
    @littlebro haah sama aku juga pengen tuh konser musik operah git ala" kaya di komik conan atau opera amerika
    ane jadi pianis atau pemain biola sama cello seruu deh :))

kemaren kita kan emang udah ujan2an @yui_yoshioko ahaha
  • saya pernah dipanggil kesini toh? wkwk
    pengennya sih, ke korea jadi seseorang yg dekat bgt sam idol gue, temen mereka lah, trus jodoh2in mereka biar jadi maho. oke gue sedeng tapi gue kepengen banget ngeliat kyk begituan
  • Pengen jadi snow drop flowers.
  • wahaa thanks ya yg dah ngisi" disinii
    wah @bleezeb wkwkwk ane sih setubuh kalo misal anggota bb korea di pasangin jadi mahoo kwkkw cocok gitu auranya
    misal woo young,si woon,taec yeon,jang geun seuk wkwkw mimpi mimpi fujoo yah ini mah
    @satriamandala snow drop flowers ituh apaan ya ? :/
    @galau_er bukannya emang cowo anehh ya kok malah ciuaman sama cowo aneh hahah :))
    @rubysuryo mau pakai mesin waktu buat napak tilas sejarah yaa bukan perbaikin masa lalunya ya wkwkwk :)
  • @yui_yoshioko aku udah bersyukur dgn masa laluku. Kalau masa laluku berubah, maka masa kini & masa depanku berubah juga. Let it flow *cieehh*
  • @rubysuryo yapp it's good statment loh biasanya org mau nyiptain mesin waktu tuh biasanya cuma buat perbaikin masa lalu atau ingin dia nggak lahir ke dunia ini
    pikirian kamu bagus :3 misal nanti dah jadi mesin waktuu aku ikutt yaaa aku kan suka titanic jugaa nanti kita kalahin kisah cinta jack and rose yaa
    wkwk nanti kamu selametin aku pas kapal patah hoho :))
  • @yui_yoshioko uuhh saya jadi tersandung, eh tersanjung :p ayo rame2 kita naik Titanic, sekalian hunting bule kece. Haha
    Pas kapal patah jangan lupa foto2, upload instagram. Haha biar gaul :D
  • @littlebray ya ampun bray kejam ya ternyata brayy anyway gampar nampar,tinju hajar nonjok kan kata" yang sama bray
    mending situ tinjuu hati ane biar masuk ke hati kamu bray yawnn :3
  • @littlebray ya ampun bray kejam ya ternyata brayy anyway gampar nampar,tinju hajar nonjok kan kata" yang sama bray
    mending situ tinjuu hati ane biar masuk ke hati kamu bray yawnn :3
  • @rubysuryo ahh sini ane buat tersandung deh -_- hahahah yaelah kapal mau tenggelem masih aja hunting bulee,gua mah mending hunting pertama blue oceannya wkkw jadi thief disana lumayann balik ke zaman gua makmur mendadak kwkw sekalian mau nyobaik berpose kaya jack dan rose di buritan kapal
    rubyy ya ampyun jij masih sempet upload foto ke instagram pas tenggelam ?? eh ane sekalianyaa tag ke twitter,sama efbe anee jij wkwkwk
  • @yui_yoshioko aku juga mau blue ocean hahaha. Aku mau dilukis juga kayak rose *eh*
    Okesip haha. Pose harus eksotis, biar makin eksis -_-
  • @Yui_yoshioko ih itu mah cuma becanda. Yg bener mah di bawahnya, kayanya enak gtu kalo ke masa lalu
  • @Yui_yoshioko bunga yg mekarnya ketika musim salju atau dingin.
Sign In or Register to comment.