BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Hal yang paling ingin kalian lakukan selama hidup

1246710

Comments

• Woww trnyata yui kdrama lover bgt yahh... Klo aq mah pingin mnjalani hidup kayak ma hyerri aja deh dri tersiksa hingga ngejreng wkkkk tp ttp pintar wlopun tmpilan dh kinclong aihhhh dramaaa bgt wkkk trusss pngin main film action atau gag horor thriller aja jd psychopat... Hihihi serrremm
    Ehhh satu lg deh brhubung udh di undang @yui_yoshioko disini... Aq kpingin main teater di broadway bareng nick adams or katie holmes kyknya bakal seru ketemu nick adams disana.. #impiangila:DLOL
  • makasih ya buat semua yg dah koment @mbok_darmy @hitam_terlarang @meongkecil @shouga @littlebro @lev @4r14 @arizalmzhd @farava @tom_cattz @ayaya @xchoco_monsterx @summer_fox @mendeleev @claudy hey mimpi kalian sungguh bagus dan hebat tapi belum ada nih yg jelasin alesanya atau yg ekstrim kaya @Mbok_darmy yg mau makan tokai hihi ditunggu ya impian ekstrimnyaa :3
    makasih yaa semua semoga mimpi kalian terwujud dan menjadi baik amin !!
  • @Lev @Xchoco_monsterx wah hal yg pengen kita lakuin hampir sama yah :3 keliling dunia
    wkwk boleh juga tuh backpackeran sendirian nyari makna hidup dan merasakan kebebasan menjadi seorang musafir
    @mendeleev ehe wah sama ane juga mau stay di luar ngeri makanya ane pengen bgt bisa masuk HI biar jadi kedubes negara luar :3 kelilin dunia
    @claudy maav yah dah ada pacar yg maybe jadi tour guide my heart and my tour :p
    @4r14 yah :3 TomaT itu apaan ya ka ? *penasaran
    @shouga emang biseks bukanya gay sejati :B ya kwk
  • @arizalmshd wah kaya peternakan atau ranch gitu ya :3 pasti enak apalagi banyak angin dan suasananya sejukk :* keyen
    @summer_fox wah suka Kdrama juga ? ya tuhan sedih tuh pas mae hye ri gendut dan dihina terus ibunya ngerubah dia jadi seroang wanita cantik beuh gila gak nyangka yah ceritanya keren deh
    btw ane juga mau jadi goo eun joo di cindrella step sister jadi kaka jahat yg dingin,terus juga jd shin ji hyun biar tau siaa aja yg tulus di menyayangi kita :') bukan palsu dan air matanya tulus
  • @Summer_fox wahh ane juga mau jadi jill valentine gitu bunuh"in zombie ngerasain gimana sendirian dan dikejar zombiee semua
    terus jadi sikopat yg mau bales dendam
    sama jadi orang yg punya banyak keperibadian seruu sih kayanya coba bisa ya~
  • Keliling dunia,,hmm bsa gk ya? trus going to red planet (lbih gk mgkin ya kyanya),,sometimes am always fantasized doing adventure to planet mars n found a modern city like in a movie *ngayal.com,trus drive a flying car misalny,he.. ya walaupun mars gk sperti yg dibayangkan but am always curious with that,red planet :)
  • Aku pengen jadi penemu, terus temuan aku itu berguna (dalam artian positive) buat dunia. Terus nama aku tercatat dalam sejarah *.*
  • Aku pengen jadi penemu, terus temuan aku itu berguna (dalam artian positive) buat dunia. Terus nama aku tercatat dalam sejarah *.*
  • extrim:
    mau ke luar angkasa
    mau ikut dunia lain, soalnya jauh, blm cukup umur pula.
    Kalo sudah itu. pengen bisa ngilangin kemampuan aneh ane, ngga pengen liat lagi makhluk" gitu :| <- ada yg punya saran?

Apalagi ya belum kepikiran lainnya..
  • mau nonton langsung Liverpool vs MU di Anfield...
    dan menyanyikan lagu You'll Never Walk Alone bersama Liverpudlian lainnya.

When you walk through a storm
    Hold your head up high
    And don't be afraid of the dark
    At the end of the storm
    There's a golden sky
    And the sweet silver song of a lark

Walk on through the wind
    Walk on through the rain
    Tho' your dreams be tossed and blown
    Walk on, walk on
    With hope in your heart
    And you'll never walk alone
    You'll never walk alone
  • @Yui_yoshioko Itu mah cita2 gw banget tuh..
    btw ngomongin HI, itu jurusan rencana awal gw dulu waktu mau kuliah, tapi karna ga sesuai jurusan waktu du sma, ga jadi deh.....

maaf, tapi gw udah ............ sama Indonesia.
  • @arizalmshd rumahnya ada di gunung Kukuroo juga dan punya binatang peliharaan kaya Mike ya? Hhehe..
  • liat aurora bareng orang yang disayang, di temani konser musik trio macan di tengah malam yg dingin di artic....wkwkwk
  • The third, gua sama dia bisa jadi hetero. Meskipun gua tau hanya mukjizat yang bisa merubah itu semua, tapi gua tetep berharap akan hal itu. Dan amnesia permanent, semua apa yang terjadi selama ini diantara gua dan dia akan hilang tanpa bekas sedikit pun. :((
    Yang pasti gua dan dia bisa lebih bahagia dari sekarang dengan perempuan yang kita cintai masing-masing. :')
  • @yui_yoshioko aihhh drama bgt yakkk.. Iya yg jd ji hyun itu kyknya seru bgt qta bsa tau syp yg bnar'' tulus... Tp ad juga tuh kyknya jd hanna or jeanny di film 200 pounds beauty film yg d angkat dri komik jepang itu juga seru awalnya jd backing vocal d blkg panggung tp akhirnya dy jd bintang yg sesungguhnya n keberaniannya utk mngatkan kejujurannya di dpn bnyk org itu yg aq salut bgt.. Eh yg prtama td udh aq jelasin lo y alasannya... Lelah q bersenyum, lelah q bersandiwara...
Sign In or Register to comment.