BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ABC (Aku dan Bidara Cinta)

11516171820

Comments

• saya juga nunggu loh kang :'D
  • Ngak d lanjt ni kang?
  • Ngak bkalan d lanjut, orangnya g mau bkin buku,jadi percuma kalian teriak2
  • masih belum dilanjut ya
  • Hmmm gantung
  • @alabatan ny lg asek pacaran hehehhehehee
  • Wah ternyata saya deketan tnggl ny sma kang alabatan smoga bsa kopdar dahhh :D
  • sampai kapan kau gantung cerita yang ini...?

Loading....
  • lanjutnya mana mas? ;(
  • udah berapa kali ulang ni aku baca ABC kok gak ada lanjutannya. udah dua tahun. di baca terus. dan dari up-date-an terakhir udah satu tahun. kok masih belum di lanjut sih kang Abi a.k.a. @alabatan

ayo dong di lanjut. please, terlepas ini fiksi atau real. ceritanya sangat membangun, menginsfirasi, dan memberi pelajaran yg hampir dapat di lakukan di kehidupan nyata. SAYANG BANGET KANG Abi KALO GAK DILANJUT. BANYAK BANGET YG MERASA KEHILANGAN.

PLEASE LANJUT YAAAA.
  • Yg minat dgn gue, dm aja pin kalian ya, lg sepi banget ni -_-
  • Udah nyampe page 20 bacanya tapi ga ada lanjutannya ya @alabatan ?
    Tapi isal nya kok jadi jahat gitu ya? Dia pernah merasa sakit tapi dia malah menyakiti perasaan orang yang sangat sayang sama dia (wildan)
    Kalaupun masih sayang sama nabil, setidaknya dia kasih pengertian sama nabil buat belajar mencintai arif, dan mereka ga bisa bersama lagi...begitupun isal karena dia sudah memiliki wildan yang tulus sama dia dan mempertahankan pasangannya...
    (maaf ya ts aku udah bilang temannya jahat..karena aku ga suka aja dengn sikap isal, dia menerima wildan, otomatis dia memiliki perasaan cinta itu di saat dia menerima isal...dan hanya karena kedatangan orang di masa lalunya dia tega nyakitin pasangannya...aku gaa tau isal sekaraang bersama siapa, apakah bersama nabil ato wildan,,,,tapi ya inilah pendapatku saat baca perselingkuhan isal dengn nabil...skali lagi maaf ya ts kalo pendapatku ini tidak mengenakkan) :-)
  • edited June 2015
    -
  • Mana update trbarunya @alabatan?
  • Udah 2016 apakah mash mau dilanjut, pengen tau apakah isal jd sama nabil? @alabatan
Sign In or Register to comment.