BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Manga Fairy Tail ^^

1679111238

Comments

• wah itu yang kamu sebutin @shitetsuuu masuk cowo2 hot di FT, hehehe..
    1. Gray / Jellal
    2. Loke / Hibiki
    3. Laxus
    haduh kalo pas scene mereka betah nontonnya.. Hahahaha..
  • Hibiki yg di Blue Pegasus kan? *sotoy

Kayaknya kita sehati kakak @andhi90 :D
  • iya @shitetsuuu yang di Blue Pegasus,, hahaha ternyata satu selera ya.. :D
  • woghh, emang kita udah ditakdirkan untuk sehati, kakak @andhi90 *muntah sabun
  • @andhi90 iya sih salah satunya itu penyebab Mira kalah,, tapi menurut gw, alasan terbesarnya karna sebagian besar sihirnya udah terkuras pas hadang Elfman sama Evergreen,, jadi pas lawan Azuma, cuma sisa sedikit sihirnya.
    kan dia juga ngomong ini ke Lisanna pas disuruh berubah ke mode satan soul,,
    lagipula kalo sihirnya lagi prima, pastinya skalian aja pake mode yg halphas demon, atau mode yg iblis terkuatnya (yg pas lawan Jenny), abis tuh Azuma..
  • andhi90 wrote: »
    iya Gray ya ampun *elap idung
    sumpah seksi dia di film itu, bawaannya pengen meluk dia.. Gw pikir gw doang yang lebay mikir dia tamba seksi,, *yes ada temennya.. Hehehe..

Bangettt parahhhh Gray, mana animasinya bagus. Gue bikin fanart Gray nih hahaha (dulu pernah bikin 1 yang Fairy Tail guys gangbang :p)
  • @mendeleev wew mirajane kan bisa bentuk iblis yang ketiga setelah latihan 3 bulan itu., tapi si azuma itu emang kuat beneran juga, soalnya dia bisa menghargai lawan dan mau tarung secara fair sampe erza aja keteteran waktu lawan dia..

@myoumeow wah fanart nya di upload disini gak bang??.. Kalo iya di trit mana?? *cari2
  • @andhi90 di bara thread tp gatau masih ada atau nggak. soalnya id ini sempet di-banned haha. kalo ga ada tar ane upload lagi.
  • @myoumeow sering maen kesitu tapi ko gak pernah liat ya, tapi di trit itu kayanya pict2 yang udah diupload bnyak yang gak bisa dibuka lagi :'( tapi kalo mau upload lagi tambah cakep deh si abang *halah.. Hehehe..
  • kak @myoumeow itu si gajeel ama siapa ya?
  • @myoumeow ah si abang mentionya salah -__-
    itu yang bikin kamu?? KEREN !!! Wah request yang gray n lokenya dong.. Hehehe..
  • edited May 2013
    @shitetsuuu itu Macao haha

@andhi90 wahaha mangap gans ^^v Iya itu ane yg bikin, tuh tuh ada tulisan "Myou 2011". Nanti ya kalo ada waktu, sibuk kuliah sama freelancing. Udah ada kok sketchnya, tinggal diwarnain haha.
  • @andhi90 iya, no doubt deh sama kekuatan Azuma,, tapi kan kayanya ko Mira terlalu 'mudah' kalah aja gitu..
    coba kondisi dia prima (full power),, dunno what will happen..
    sampe2 Erza aja kaget banget Mira udah kalah,,,

mungkin sihir perubahan macem Mirajane butuh sihir yg besar ya?!
    ( dia sendiri yg bilang begitu.. bahwa sihir itu ga bisa dipakai sering2 dalam sehari ).

kalo sihir requip Erza (mungkin) ga begitu butuh banyak sihir karna yg berubah kan cuma baju sama senjata,, #sotoy #hhaha
    makanya dia masih bisa lawan Azuma begitu.
  • @myoumeow iya ada tulisanny myou itu nama selebritisnya ya bang?? Hehehe.. Oke deh saya tunggu kalo gitu.. Sukses buat kuliahnya juga bang :)

@mendeleev emang pas itu rada kesel juga masa mira kalahnya gampang banget padahal bisa dibilang dia salah satu saingan berat si erza..
    Kayanya emang sihir yang diperlukan buat take over mira gede, gak kaya take overnya lisana ato elfman *ikutan sok tau.. Hehehe..
    Mungkin karena setelah take over kekuatannya luar biasa kali ya??..
Sign In or Register to comment.