BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Manga Fairy Tail ^^

1568101138

Comments

• @mendeleev hahaha....itu kan karakter yg jg ada di Rave..
  • @aditya_jr oiyaya?? pantesss.. serasa pernah liat tu karakter
  • wakh trit ni masih idup..:p
    lgi seru2nya nikh perasaan manganya..
  • 7 dragons vs 7 dragonslayers
    \(‾▿‾\)┌(_o_)┐ (/‾▿‾)/ ۰۰ℓα"̮ℓα"̮ℓα۰۰
  • mendeleev wrote: »
    @shitetsuuu bisa jadi,, but tell me the reason..
    bcoz Kagura is also so strong

Anu, karena Erza punya kekuatan yg (belum tentu) dimiliki Kagura, yaitu kekuatan melindungi teman (ato inceran, Jellal) XD
    *sangat tidak logis dan tidak meyakinkan*
  • setuju ma atas, kalo kata master mavis ada tembok yang gak bisa ditembus hanya dengan kekuatan sihir :)
  • Bisa jadi.. bisa.. bisa...
    jadi inget pas Erza lawan Azuma,, dia kan hampir kalah,, cuma.. karna 'kekuatan teman2nya', dia bisa menang kan?!
  • @mendeleev wah inget pertarungan itu ya, jadi ke inget si mirajane kalo kondisi si lisanna bukan sandra yang bakal mati mungkin bakal beda tuh hasilnya..
    Tapi hubungan antara jellal sama erza jelas ya disitu.. Seneng ngeliatnya..
  • anu, maap melenceng dari manga, udah liat movienya kan? Itu pas Erza beli gaun pengantin trus pas udah kebeli, Erza kayak punya interface (sotoy, jujur aku ga tau namanya, intinya yg bisa di sentuh" deh) yg masukin gaunnya ke sebuah Icon (peti gitu kalo gasalah), nah pertanyaannya, itu pertama kalinya Erza ngeluarin interface? ato di anime / manga udah pernah dikeluarin?
  • @shitetsuuu aku nonton animenya dari lucy baru jadi anggota fairy tail sampe episode 175 kayanya gak pernah ngeliat erza ngeluarin benda itu, gak tau kalo manganya soalnya baca manga mulai dari daimatou enbu gx dari awal.. Jadi aku baru liat pas movienya aja.. Movienya sedih ceritanya :'( :'( :'(
  • pas Lucy tanya ke Natsu. Sihir itu baik ato Jahat? *kurang lebih seperti itulah*
    Behh itu paling huahhhh :'(

Tapi pas movie Gray badannya jadi ye? Sedap dipandang :D
  • iya Gray ya ampun *elap idung
    sumpah seksi dia di film itu, bawaannya pengen meluk dia.. Gw pikir gw doang yang lebay mikir dia tamba seksi,, *yes ada temennya.. Hehehe..
  • yo kak @andhi90 kita sama :D
    Pas awal pake (masih) baju aja udah maknyuss, behh buka bajuu *mimisan
  • ayo tos @shitetsuuu
    yupz yang pas opening song itu kan pertama sketsa terus langsung berubah gambar kan, kyaaa itu dengan baju yang gak dikancingin bikin pause dvd.. Hahahaha..
    Eh mungkin itu yang bikin filmnya tau kali ya kalo gray disukai banyak binan.. Hahahaha..
  • iya gara" Jellal ga muncul trus Laxus ga begitu hot, aku belok Ke Gray Fullbuster *cmiiw
    Toss kak @andhi90
Sign In or Register to comment.