BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

The Voice VS X-Factor

13

Comments

• Gue lagi liat the voice indonesia, dan menurut gue jauh lebih heboh & keren x factor indonesia.
    Sekian.
  • Komentar judges di TVI terlalu berlebihan
  • BF_Minwoo wrote: »
    Juri sekarang ga kek juri jaman dulu, juri jaman dulu mah kiler" kalo jelek langsung bilang jelek tanpa basa basi nah sekarang jurinya kebanyakan basa basi tanpa ngasih ilmu yg pasti ke pesertanya. Dulu jaman afi yg ngedidik mba bertha, pesertanya hampir nagis semua kalo diajarin sama dia tp hasilnya bagus baget. Disini sih gw lebih milih x factor aja, gw percaya angun dan rosa bisa cr bibit berkualitas, bebi dan dhani? Gw anggap orang dua ini hanya bisa menjuri tanpa bisa kasih masukan yg berarti ke peserta

Hha bener waktu itu si Ve nangis pas kelas vokal gara2 salah dimarahin mba bertha...hah?beneran micky ikut lg...
    ah juara idol 1(delon/padahal runner up) juga ga bagus..Ihsan is the worst hhaaa
  • Sementara kalo soal kualitas peserta masih bagusan X-Factor, kalo masalah acara masing2 menarik hati gw koq. Micky AFI ga lolos wkwkwkwk:D bung ngapain sih elo ikutan The Voice, cari penyakit sih...-_-'
  • Oh iya, RCTI itu jaringanya lebih luas. TV, Radio, media cetak, Management Artis. MNC men!!!! MNC!!! Denger2 bentar lagi TvOne&Anteve udah mo dibeli juga!

Jadi kalo mau ngelamar kerjaan mendingan di perusahaan besar deh... Jadi prospek yg lbh baik bagi peserta2 dan tentu franchise acaranya, ya diliat dr stasiun TV juga sih:D
  • @alco Gal nonton. Ya ampun si Micky ikutan lagi, gak bisa komentar... Hahahahaha, mas @Alex1982 dia aja baru 15 tahun :)))))))
  • @alco lah, si Giring umur berapa ya? AFI 2 sekitar tahun 2003-2004... Hmmm, Micky maksa bgt berarti.. *pukpuk*
  • @alco iya, itu malah terkesan sarkasme deh alias nyindir *sotoy*
  • beda konsep sih kl diliat. Tp Gw sih suka apapun kotes nyanyi, nikmati aja, nikmatin acaranya, nikmatin cowo2 cakepnya. :))
  • Dari rating di Indo kyknya lebih laku X Factor... Tapi di USA dan Inggris, rating The Voice menang dari X Factor...
  • The Voice Indonesia donk!!!
    Blind Auditionnya ASLI KEREN!
    Yg d "liat" beneran suara.
    Ga kaya Bu hajah rosa yg bongkar pasang kerudung, #ekh maksudnya yg gampang bgt blg "Yes" klo pesertanya cakep.
    Apalagi dani.. Udah mau muntaber gw bahasnya jg..
  • weitz Ve AFI kata mba Bertha suaranya seperti pita suara yg rusak tp malah jd unik dan bagus lho hhaaha...kalo Veri mah emang jah aneh bgt lah bisa jd juara...
    hah Kia AFI godain cowo2 gmna maksudnya? dijulukin boluki tuh doi dulu
  • ho anak2 AFI emang kebanyakan gay,hhaa...
    eh pembohongan besar bgt tuh giring pas masa2 AFI 2 dia masih SMP, wkwkw..dasar gadung
  • The Voice Indonesia donk!!!
    Blind Auditionnya ASLI KEREN!
    Yg d "liat" beneran suara.
    Ga kaya Bu hajah rosa yg bongkar pasang kerudung, #ekh maksudnya yg gampang bgt blg "Yes" klo pesertanya cakep.
    Apalagi dani.. Udah mau muntaber gw bahasnya jg..

• kayanya the voice ini Blind auditionya,dah diliat dulu deh looknya.soalnya dr skian yg tampil loooknya oke2,apalagi yg cewe,ga ada yg jelek.jd menurutku si juri ini hanya menilai suaranya aza,karna tampilanya dah di seleksi dulu ama pihak ikan terbang.
Sign In or Register to comment.