BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

penggemar LanaDelRey absen ya :D

2456714

Comments

• Stylinson wrote: »
    Lana Del Rey is my QUEEN ! Semua lagunya bagus, nyanyi live juga bagus. Bukan modal tampang doang

Iya she's my queen too XD
    Iya memang tp suka sebel aja sama orang yg bilang lana ga bisa nyanyi cuma modal suara rendah aja. Haha yg bilang kaya gitu berarti ga ngerti arti musik yang sesungguhnya :3
  • @ohohtama Bener tuh. Nyanyi kan ngak harus teriak2. orang kan punya keunikan masing2
  • suka sama musik yg dark dan deep. pdhl package nya sugar banget. klo dikasih cewek macam dia mau lah langsung kawin. haha *krisis menjelang 30an*
  • aku jual tshirtnya loh #LanaDelRey #Vogue #UK:)
  • Maaf maaf baru sempat bales hehe
    annajs wrote: »
    aku jual tshirtnya loh #LanaDelRey #Vogue #UK:)
    Wahhh mau dongggg berapaan?? :3

Stylinson wrote: »
    @ohohtama Bener tuh. Nyanyi kan ngak harus teriak2. orang kan punya keunikan masing2
    Iyahh yang penting Lana ga mainstream dan bener2 alternatif banget buat penikmat musik hehe

suka sama musik yg dark dan deep. pdhl package nya sugar banget. klo dikasih cewek macam dia mau lah langsung kawin. haha *krisis menjelang 30an*
    Ah aku jg mau kalo ama lana XD
  • Blue Velvet --> denger ini dikamar gelap2an, rasanya pengen mati -_- Suara KweenDelRey ini aduhhh x_x
  • saya suka Lana Del Rey karena dia itu edgy dan punya identity. salut sama dia karena jenius dalam mengkonsep diri dan karirnya. dandanannya yang stylish dan gaya cemberutnya yang modis sukses mencuri perhatian dan bikin orang jadi penasaran untuk mengetahui karyanya. dan setelah denger lagu serta lihat video klipnya, rata-rata semua langsung tergila-gila.

saya sampai sekarang masih terbuai dengan Born To Die... lagunya kece, video klipnya juga luar biasa oke. Summertime Sadness sama National Anthem juga lumayan, tapi tetep Born To Die yang nomer satu di playlist saya karena you and i, we were born to die. :)
  • edited October 2014
    .
  • User ini dan semua pesannya telah dihapus oleh Moderator.
  • User ini dan semua pesannya telah dihapus oleh Moderator.
  • saya suka Lana Del Rey karena dia itu edgy dan punya identity. salut sama dia karena jenius dalam mengkonsep diri dan karirnya. dandanannya yang stylish dan gaya cemberutnya yang modis sukses mencuri perhatian dan bikin orang jadi penasaran untuk mengetahui karyanya. dan setelah denger lagu serta lihat video klipnya, rata-rata semua langsung tergila-gila.

saya sampai sekarang masih terbuai dengan Born To Die... lagunya kece, video klipnya juga luar biasa oke. Summertime Sadness sama National Anthem juga lumayan, tapi tetep Born To Die yang nomer satu di playlist saya karena you and i, we were born to die. :)

Iya betul =) Lana bisa ngemas musiknya yang mungkin sebagian orang ga eargasmic jadi enak buat didenger hehe. Yap! So do i. Gue jg masih suka banget sm born to die. Apalagi sama liriknya yg "Feet dont fail me now, take me to the finish line" Hehehe pgn rasanya blg sama si mantan kata2 itu XD
  • modus wrote: »
    modus wrote: »
    Kokoh @seaborne demen lana del rey ya? Wah berarti anda termasuk orang yg elegan, congrats.

Horeeeee XD
  • Grammy tahun ini Lana ga masuk satu nominasi pun :c
  • Gw tau lagu Lana Del Ray, pas ada x factor indonesia yg nyanyiin lagu dia. Dr situ gw coba cari lagu aslinya, ternyata keren musiknya. Dan gw cocok. Untuk judul2 gw ngak pernah hapal, tp kalau denger musik n suaranya langsung tau kalo itu si Lana. Salam kenal semua yah >:D<
  • I'm here
    Tau Lana gara2 sering liat chart musik dunia, Born To Die (album) sama Video Games charting di banyak tangga lagu agak penasaran si sm album dan lagunya, terus cek di youtube perform Born To Die pertama kali liat kurang suka suaranya sumbang gimana gitu

Seminggu kemudian search lagi Lana di youtube perform Born To Die, yang kedua ini uda mulai suka sama suara sumbangnya ternyata kalo dihayati suaranya buat merinding disco

Semakin penasaran sama yang namanya 'Lana Del Rey' search si wiki ternyata uda rilis 2 album. Tapi kurang tertarik sama album pertamanya jadi baca artikel album Born To Die. Setelah baca semakin buat penasaran, akhirnya download track yg judulnya 'Born To Die' ternyata lagunya enak banget, awal dengar musiknya rada-rada kayak muaik kematian buat merinding dengarnya

Setelah sukss dimerindingkan Born To Die lanjut download satu album, ternyata musik Lana enak buat didengerin kalo dengar lagu-lagu Lana kayak ada mistisnya buat merinding tapi juga dibuat berpikir maksud dari lirik lagunya. Lana pinter banget buat lirik lagu, lirik-lirik dalam. Paling suka lirik lagu unrilisnya TV in Black and White.

Sejauh ini setelah mendengar lagu-lagu lana paling suka sama Ride dan Young and Beautiful
Sign In or Register to comment.