BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

penggemar LanaDelRey absen ya :D

Mau tau siapa aja disini teman teman BF yang suka sama LanaDelRey dan lagu2nya. Soalnya aku suka banget. Apalagi sama Born To Die dan Million Dollar Man nya. Liriknya *tsahhhhh masuk ke hati banget *lebay (tampar) wkwk

Absen yah yah yah (pasang tampang innocent dengan gigi sedikit tonggos) :D
«13456714

Comments

• lana del rey ga mainstream sih, banyak yg ga tahu. klo gw lebih suka national anthem nya
  • lumayan, udah denger beberapa, blue jeans lucu
    pernah liat ada cowok nonton MV Lana Del Rey di busway sambil bergelantungan, jangan jangan itu TS yah?
  • User ini dan semua pesannya telah dihapus oleh Moderator.
  • @freakymonster58 Hahaha bisa jadi tuh. Tp lana bisa loh ngemas musiknya tetep enak didenger. Sekarang gue lg demen Cola nih dari album Paradise. Liriknya rada explicit tp enak bgt. Lumayan mahal juga beli di iTunes kemaren hoho

@peeniss_everdark Waduh XD bukan lah wkwkwk tp keren jg ada yg setel mv nya di busway yah kalo gue liat sih langsung minta kontak nya hahahaha *ngarep

@nicko_jojo Born to die ga bosen bosen dengerinnya XD :D
  • jatuh cinta sama Lana Del Rey sejak liat dia perform nyanyiin video game di american idol 2012!! oh man!!

suka banget sama cara dia nyanyi, liriknya, video clip2 nya.
    BLUE JEANS, SUMMERTIME SADNESS, RIDE video clip nya bagus banget artsy2 indah <333

lagu teteh lana (teteeehhh!!) favorite gua "Birds of Feather", "Summertime Sadness" sama "Radio"
  • HADIR !
    paling suka sm Ride , itu ngegalauin banget sumpah.
    Lana kan cantik banget sumpah x_x kmrn dia jadi cover Vogue loh waa
  • gw suka lagu dia american di paradise edition...lol
  • @freakymonster58 Iyah wkwkwkwkwk rada2 explicit tp enak banget lagunya

@maximilian_s Kalo aku sih jatuh cinta semenjak ga sengaja dulu liat vc summertime sadness. Semenjak denger langsung "wah" nih musik2 kedemenenan gue nih gitu XD cari2 tau tentang si lana ini dan glad ada juga di iTunes akirnya bela2in beli satu album Born To Die seharga 7.99 dan dengerin seantero album yg bener2 gada istilah "paling suka" XD suka semua soalnya. Tergantung mood aja mau dengerin yg mana XD

@indoG Iyaaaa ride keren bgt. Tp kalo galau tetep aku prefer ke Million Dollar Man dan Summertime Sadness. :D

@BJORK_X-TINA Wow ud ngejamah paradie juga hehe.
  • @ohohtama
    eh summertime sadness juga bikin galau tuh haha. intinya lagu lana mah ngegalauin semua u,u
  • @indoG Iya memang :D tp liriknya lebih ngena Million Dollar Man. Kalo lg sedih galau sama cowo aku ya dengerinnya yang itu XD
  • Her song is like dark and twisted, sometimes I feel scared listening to the instruments haha.. But its cool.. :)
  • @ohohtama muahaha ngegalau nya cocok dengam judul million dolar man. Pukpuk kamu haha..
  • dewaa91 wrote: »
    suka National Anthems, Blue Velvet, Summertime Sadness teros Blue Jeans

Iya semuanya sukaaa XD
    indoG wrote: »
    @ohohtama muahaha ngegalau nya cocok dengam judul million dolar man. Pukpuk kamu haha..

Iya nih wkwkwkkwkw XD
  • Punya atu bos
    RIDE Pembuka album paradise
  • Lana Del Rey is my QUEEN ! Semua lagunya bagus, nyanyi live juga bagus. Bukan modal tampang doang
Sign In or Register to comment.