BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

wangi parfume yang enak untuk pria

hai gays.. mau tanya dong.
parfume yang enak untuk pria apa yah yang enak? kasih tau mereknya doong. aku mau wangi yang soft gitu. seperti eksekutif muda. thanks :)
«1345

Comments

• Perasaan pernah ada thread sejenis deh..

Yowess lah,, kalo gw pribadi, gw pake Bvlgari Aqva.. wanginya enak, soft dan ga norak,, plus (menurutku) cukup elegan.
  • kalo buat hang out ketemu temen2 doang 'Thiery Mugler Aliens'

kalo urusan kerja 'Hugo Dark Water'

kalo acara malam 'Christian Dior Fahrenheit'

buat dating 'Jean Paul Gaultier Le Male'
  • kalo buat hang out ketemu temen2 doang 'Thiery Mugler Aliens'

• oke, thanks atas info nya.
    biasanya beli di mall & toko apa yah??
  • @mendofer054 Di mall dimana aja biasanya juga ada atuh atau kadang gw juga beli online
  • udah pernah di bhas seblom nya dech.
  • CK Crave buat sehari-hari.

CK IN2U buat ngantor

Sean John Unforgivable
  • perfume yang saya pakai ini merk nya xxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
  • @ daviez_alfarizy sangking ga boleh ngomongin nma merk wkwkwk
  • Aigner Man Evolution juga enak bro
  • kl yg soft pakai CK Eternity aja, atau Bvlgari Extreme, Bvlgari Pour Homme, Azzaro CHrome, Hugo XY
    byk sih sebenernya
  • @mendofer054 masalahnya jeung, sama kaya makanan, parfum itu masuknya ke selera pribadi. meskipun ga bisa disangkal kalo ada yg kualitasnya lebih bagus/lebih enak, tapi ujung2nya balik lagi ke yang mana yg cocok buat lu.

saran gue lo dateng aja ke sentra parfum terus lo coba2 sendiri, caranya ialah lo semprotin sedikiiiiiiit aja ke pergelangan tangan, tungguin 15 menit, baru deh cium baunya, cocok ga sama bau badan lo (ini beneran ya, bukan menghina lo bau ketek ato apa karena setiap orang punya aroma khas sendiri feromonnya)

misalnya areal condet jaktim deket PGC
  • rezamoko wrote: »
    kalo buat hang out ketemu temen2 doang 'Thiery Mugler Aliens'

Bau parfumnya enak ga sih bro ? Gue copy ya.
  • Bener kata @jorse parfum itu tergantung juga sama bau badan pemakainya. Perlu diperhatiin juga cuaca tempat pemakaiannya. Ngaruh ke keringat soalnya.
  • Harganya berapa sich0?
Sign In or Register to comment.