BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

wangi parfume yang enak untuk pria

135

Comments

• Bleu de Chanel
  • edited December 2012
    Dobel
  • edited December 2012
    Dobel
  • edited December 2012
    Armani Code enak banget tuh. Parfum bokap gue. Kesannya dewasa seksi gitu haha.
    Btw, ngga ada yang doyan Thierry Mugler A*Men? Atau Thierry Mugler Cologne?
    Kalo gue personally ngga suka keluarannya CK. Wanginya enak sih tapi cenderung biasa dan overpriced banget.
  • pake aer rebusan bunga melati aja deh,dijamin dedemit2 bakal ngelamar cepat2! :))
  • bikin jejak
  • Kalo gw mah pake paco rabbane black xs, ato ralph laurent romance silver, bvlgary aqua man, axe chocolate, banyak sih... Kbetulan gw jualan parfum refill kalo mau pesen bisa pm gw ya...heheeh
  • Bau sperma. Pada belagu beli yg mahal2.
  • qw paling suka Tuscony...atau yg gampang nyarinya dan enak The body Shop....sebetulnya hampir semua minyak wangi enak baunya ...tp yg utama ya jaga kebersihan biar gak bau meskipun gak pakai parfume...dan meskipun pakai ya disesuaikan gitu...........
  • Cobain bvlgari aqua utk kerasnya... kalo soft cobain 212... sehari2 make itu 2 n ga mengecewakan...
  • Carolina herrera 212 men
  • bodyshop white musk for men FTW
  • Lagi suka DKNY Be Delicious. pdhl itu buat cwe :P
    minta review CK One ama D&G The One for men dong
  • Suka sama bulgari aqva
  • lagi suka sama Hugo Boss Energise
Sign In or Register to comment.