BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

all about JAMES BOND...!!

1235»

Comments

• edited November 2012
    om TS, maklum deh...secara untuk bond generasi sekarang gw eneg banget liat Bond nye yang ancurnye sama kek mobil Grandmax.... gw bingung apa yang ada dalam otaknye produser or sutradara sampe mo pake si Craig itu.... pliiissss......gantiiiiiiiiii..... gw kangen nonton Bond yang ganteng...... :((
  • yah...balik ke selera bang @vire_alert hehe... Tapi kalo Sam Mendes sampe bisa turun tangan, itu keren....
  • sialan banget si TS manggil gw "Bang".... sejak kapan gw operasi kelamin jadi "Bang"???!!! :-w
  • jreng.... Maap ... Ga tau... Beneran ga tau,.. Maaf ya @vire_alert
  • maap diterima.... :)>-
  • hasik... *ngirim foto Brosnan pake mms* *lah.... @vire_alert
  • @alco, iya nama kerekternya = jaws, munculnya di the spy who loved me & moonraker.

• skyfall kmrn lumayan dpt... dramanya ok...

• @rezamoko: hah? masak blom kenal ama jeng vire? :D
    @vire_alert: iya, sexy abis tuh adegan. Btw di skyfall kok Bond Girlnya gak ada yg perannya penting. Huh... Malah ada si ngondek Silva yg diperanin om javier. Wah tuh spanish actor aktingnya bagus banget. Jadi mikir, jangan2 bond berikutnya udah gak pake bond's girl lagi, diganti dgn bond's boy... =))
    @alco: Thomas Crown Affair ya? :x Samaaa... Adegan hotnya sampeku pause dan ku zoom... :)) Ah... jadi inget lagi kalo masih homo =))
  • edited November 2012
    @alco, @WYATB,

Gw sukaaa.. pas scene puluhan orang pakai black suit, bowler hat dan bawa suitcase di musium. Inspirasinya dari lukisan The Son of Man. Kalau kata pelukisnya "Everything we see hides another thing." Smart.

• bro...ko jadi ngomongin Thomas Crown Affair ? Tp gua suka pas dia bakar lukisannya. Hahaha... At the end, it just 'thing' hahaha...
  • alco wrote: »
    Sebenernya peran Bond jg yg cocok adalah Sean Connery, mungkin physically peran bond udah melekat bgt dgn Connery, cool, bdn gde, mata nakal, berbulu dada. Nah stlh masa Connery lewat, peran bond jd kaya hambar gt di film2 selanjutnya. Ampe akhrnya awal tahun 2000an peran bond dipegang sama Brosnan. Trus hambar lg stlh diganti sama Craig...

@alco
    setuju banget! Sean Connery is the best Bond eva! charming nye edun banget!

:-bd
  • @vire_alert @alco iya... Sean Connery juga keren. dan dia bisa lepas juga dari image Bond itu. keren lah. dan di luar Bond pun film nya bagus2. huhuhuhuh
Sign In or Register to comment.